Почему не все могут заработать в Интернете, что они делают не так?

Финансы, инвестиции

Сейчас, кажется, только ленивый не пробует зарабатывать через интернет. У кого-то получается очень здорово, у большинства скромнее, но успехи какие-то все равно есть.
У третьих не выходит вообще ничего. Почему?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
men3318
1 год назад

Главная ошибка тех, кто не может заработать в интернете деньги — это лень. Лень и ничего кроме лени. Все хотят больших денег и ничего при этом не делать. А даже в интернете чтобы что то заработать, надо трудиться. Даже сейчас я пишу этот текст, то я тоже тружусь. Потому что мне приходится думать, мне приходится писать. А это тоже труд. Но большинство даже и это делать не хочет. Все считают, что это не их профиль, не их стезя. Они лучше помечтают о том, как они будут когда то зарабатывать много денег, но при этом ничего не делать.
Но везде надо прикладывать какие то усилия, думать мозгами, предлагать какие то идеи или продвигать что то, чтобы в конечном итоге получить резюме, который возможно в будущем будет приносить доход. Но до этого еще надо пройти путь, полный неудач и ошибок. И те кто не сломался тот вышел в короли. Стал первым почивает на лаврах победителя. Не все дошли, но те кто хотел, те дошли, , те получили свои дивиденды.
Так что не ленимся, а начинаем трудиться. Путем проб и ошибок ищем свое. То что именно ваше.

1
SGN
SGN
1 год назад

Сложно дать однозначный ответ на данный вопрос, так как причины могут быть самыми разными. Например, даже в наши дни многие считают, что возможность заработка в Интернете не более, чем обычный развод. И даже не пытаются заработать первые деньги, пусть для начала они будут небольшими.

Есть и еще один стереотип — уверенность в том, что для того, чтобы зарабатывать деньги, необходимо ежедневно отправляться на работу. А вот вариант того, что можно это делать не выходя из дома, устраивает не всех.

Кто-то отказывается от возможности заработать в Интернете, так как был негативный опыт. И часто приводят такой аргумент — я начинал работать таким образом, ничего не получилось, поэтому, пробовать больше не буду. Наиболее часто так говорят те, кто наивно полагал, что уже первые дни работы в Интернете принесут сказочное богатство.

И, наконец, некоторые отказываются от работы в Интернете из-за отсутствия самодисциплины. Им проще, когда кто-то их подгоняет. А тут самому приходится планировать рабочее время.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля