С Новым 2023 годом Вас!

Администрация сайта поздравляет Вас с наступающим 2023 годом.

Расскажите немного, где и как планируете праздновать? Как этот год прожили, что было, какие изменения произошли. Можно с фоточками 🙂

Начнем с себя: год крайне сложный и печальный в финансовом плане. В виду санкций монетизация практически ровна нулю, а порой и минус в x2-x3.

Но надеемся, что в следующем году все негативные факторы закончатся, будет мир, трафик и рекламодатели 🙂

Новогодний стол у нас слишком скромный, а потому фото не выкладываем в этом году…

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
men3318
1 год назад

Хотел бы присоединиться к поздравлениям администрации сайта. И пожелать всем благополучия и здоровья в наступающим году. Чтобы у всех сбылись все желания, которые они загадают под бой часов в двенадцать ночи.
Новый год встречаем дома, так как никуда не поедем. График работы не позволяет куда то ездить. Мне уже 2 января надо выходить на работу, поэтому о новогодних каникулах придётся забыть до весны, когда уйду в отпуск.
Новогодний стол в этом году несколько скромнее. И решили не покупать подарки, слишком дорогие. Так чисто символически.
Но не будем о грустном.
Будем надеяться только на лучшее и будем надеяться, что следующий год, будет более добрее и прекраснее. Будем надеяться, что наступающий год кролика, принесёт только самые лучшие впечатления.
Очень хочется всем пожелать только самого наилучшего в жизни и всех самых самых ярчайших впечатлений. Побольше улыбок и смеха. Поменьше болезней и плохих новостей.
С новым годом вас. И пусть все у вас сбудется в жизни.

1
Sima
1 год назад

Ужк купила лотерейный билет. Надеюсь я выиграю большую сумму денег и потрачу их на квартиры. Куплю их несколько. Если хватит – то две три. И буду их сдавать и получать пассивный доход. Что бы нет? Это же здорово. Не буду работать. А буду получать и жить в своё удовольствие. Это будут квартиры в разных районах. В разных городах. И даже в разных странах. Удобно, когда у тебя есть квартира в Турции. Ты взяла просто билет. И полетела отдыхать. Там кстати по стоимости не отличаются квартиры от стоимости в моем городе. Вот там у меня будет евро двушка. Это гостиная с кухней вместе и комната-спальня. Все будет в светлых пастельных тонах. Потому что от ярких красок и от местности я устала у себя дома. Надо что-то однотонное, приглушенное. Мебель и техника будут максимально бюджетные. Я там не собираюсь жить. Я буду ее периодически сдавать. Так что я вела себя очень хорошо весь год и надеюсь все мои мечты сбудутся. Всем тем. кто дочитал мою мечту, желаю здоровья, вам и вашим близким. Потому что ни за какие деньги не купишь здоровье. 

2
ZaZenit
1 год назад

Человеку свойственно надеяться. Когда же и надеяться, как не в канун Нового Года. Я надеюсь, что все будут здоровы в этом и последующие годы, чего и вам всем желаю. Надеюсь, что внуки будут расти здоровыми, умными и хорошими людьми. Надеюсь, что младший сын сдаст экзамены весной на «отлично». Надеюсь, что все воюющие вернутся живыми и здоровыми в свои семьи. Ну и не мешало бы, конечно, прибавить зарплаты, а то в канун Нового Года такие громкие заявления делались, что я уже начал кручиниться, куда столько денег девать.
Прошедший год сложился средне: были года и получше, и гораздо хуже. Отмечаем Новый Год дома, никуда не идём, поскольку маленький внук дома. В основном, все приготовления к празднику легли на младшего сына. Он и дом украшал, и стол собирал, даже оливье приготовил сам. Ну и традиционно сходили в баню перед Новым Годом, как же без этого.

1
natalka
1 год назад

Я тоже всех авторов отличного сайта Voprosfen поздравляю с наступившим 2023 годом.
Да, 2022 год был непростой, особенно в финансовом плане, но хочется верить, что это временное явление и наступивший 2023 год станет более удачным.
Этого всем и желаю — удачи, терпения, веры в лучшее. Будем трудиться ради своего будущего. И будем теми лягушками, что активно трепыхаются и…побеждают.
Здоровья и счастья всем.

1
Granny
1 год назад

Дорогие друзья и все, кто посещает и работает на этом сайте, и, конечно же, администрация. Вот и настал Новый 2023 год! Прежде всего, поздравляю всех с ним. Всем здоровья, мира и добра. Мира во всем Мире, в ваших семьях, в ваших душах! Очень хочется верить, что именно так и будет. Ведь вся жизнь у нас в полоску…

Хочется, чтобы сайт, к которому мы уже привыкли, не испытывал в Новом году трудности и чтобы мы, работая на нем, не находились в постоянных сомнениях… Хочется надеяться, что все неприятности и трудности закончатся, так как очень не хочется, как пишет Наталка, считать себя лягушкой и постоянно барахтаться, чтобы выжить.

Новый год в моей семье прошел одинаково с другими годами: в кругу своей семьи, с богатым застольем, с минимум спиртного, с хорошим настроением, но… По моему желанию сыновья не покупали фейерверки, хотя для своих мальчишек купили что-то подобное, но менее шумное, что использовали после 12 часов на улице.

Всем ДОБРА!

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля