Сериал Безсоновъ (2023), где снимали, кто актеры?

Фильмы, сериалы, передачи

Есть данные, где снимался новый сериал, где снимались известные актеры, с названием «Безсоновъ», который нам показывают на НТВ с 16 января 2023 года? Подскажем свои рассуждения на тему того отрицательные отзывы об этом кино или все-же положительные? Что за город, исторические места и актеры в кадре? В какое место главного героя князя Николая Бессонова приглашают расследовать самые запутанные преступления?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

По поводу данного вопроса, могу говорить вполне себе уверенно, что сериал «Бессоновъ» — это одна из тех исторических кино картин, когда при ее производстве, в буквальном смысле, денег не жалели. Ведь даже те отстроенные в специально сжатые сроки, громадные декорации, более не принимали участие ни в единой кинокартине, в дальнейшем. Павильоны не только отвечали сохраненным записям историков тех лет, но и содержали в себе, всю мебель, с реально работающими ящиками, вплоть до статуэток на столах и нарядов на каждый день. Материалы, что применялись для пошива костюмов, ведь самые дорогие использовались, хотя шло в то время годов две тысячи восемнадцатого по две тысячи девятнадцатый — это временной промежуток самого грандиозного в новой России съемочного процесса. При производстве картины были открыты все границы. Естественно и евро-санкций таких сильных в то время еще не существовало. А вот само по себе историческое значение данное кино совершенно не имело, есть только совпадение с героем писателя Толстого, но сам персонаж Бессонова выдуман и использован для киносериала.

1
нейтральные_отзывы.jpg
complete-bullshit
1 год назад

Исторический, с элементами приключенческими, а в целом — детектив, сериал Безсоновъ планируется уже 16 января выйти в 20-ти сериях. По сюжету тут юноша-аристократ (семья князя) благороден не только внешне, он еще и обладает отменными умом и памятью, что и решает применить для общественной пользы. Собственно, фамилия этого сыщика и стала сериальным названием, звали его Николай. Персонаж этот, само собой, вымышленный, в архивах едва ли есть подобный человек. Аристократы тогда просто не могли сыщиками быть, но интересно получилось — его почти никто не принял, но нашелся ему напарник, с которым они и начинают путь в 20-ти сериях. Интересно, но сам сериал, хоть и в 2023 году выходит, снимался еще в 2018-м (его НТВ заказывал), все, что в сериале будет происходить, относится в плане съемок к столичному городу, ну, и разумеется окрестности его тоже были задействованы. Сначала его обкатали, выжав прибыль, на одном японском канале, было это в 2022 году, потом его сервис (SVOD) прогнал его по платформам стриминга. Денис Нурулин (1997 года рождения), Алексей Гришин (1974 года рождения), Ангелина Стречина (1996 года рождения), Галина Кашковская (1974 года рождения), Андрей Леонов (1959 года рождения) — основные в сериале актеры.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля