Сериал Доктор Иванов 6. Удар (2023), где снимали, кто актеры?

Фильмы, сериалы, передачи

Известно, где сняли продолжение сериала, где снимались известные актеры, с названием «Доктор Иванов 6. Удар», который нам показывали на канале ТВЦ от 6 января 2023 года? Подскажите свои рассуждения на тему того: отрицательные отзывы об этом кино или все-же положительные? Что за город, деревня и актеры в кадре? В какой населенный пункт сослали главного героя доктора Иванова?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

То, что многочисленные режиссеры, что снимают свои кино-новинки для телевизионного канала ТВ Центр, давно и плотно облюбовали для себя, точнее для съемочного процесса именно Тверскую область, да и сам Тверь — это уже стало делом обычным. Локация надо сказать крайне удачная. Тут вам и большая и живописная река Волга, и граничащая рядом область Московская, да и переезжать со всем оборудованием из столицы, до Тверского края, совсем недолго. Только вот последние сезоны, части фильма, под наименованием Доктор Иванов, снимались как раз таки не в самом городе Торжке, а в его районе. В одной, даже в нескольких из деревень. Единственно, в чем костюмеры малость переборщили — это современные смартфоны, которые имеют стоимость более ста тысяч руб., да сама одежда, практически от «Версаче», на жителях отдаленных деревень, все-же смотрелась совершенно несуразно. Хотя конечно допустить такой расклад тоже возможно, но это скорее всего просто недоработка коллектива съемочной группы. Про самих актеров здесь уже написано, просто ждем новых сезонов.

1
natalka
1 год назад

Сейчас снимается довольно много сериалов, и некоторые вполне даже интересные.
Возьмем, к примеру, Доктор Иванов 6. Удар, недавно вышедший на экраны.Режиссером является Валерия Ивановская. Незнакомая мне женщина, даже не припомню, смотрела ли е хоть раз ее картины. Слышала про Мамочки, но их точно не видела.

Скажу несколько слов про актерский состав Доктора.
В ролях можно увидеть Кирилла Жандарова, Дану Абызову, Ивана Паршина, Эмилию Спивак и многих других.

В сериале всего 4 серии примерно по 40-45 минут.
Тут мы увидим работу Иванова в провинциальном городишке, его необычные способности, правда пользоваться даром может быть чревато для доктора.

Как известно, Доктора Иванова снимали под Торжком в Тверской области.

Мнение о сериале неоднозначные. То есть начиналось все круто, захватывает, но такое чувство, что сериал будет бесконечным. Мне кажется, все хорошо заканчивать вовремя, иначе затянутость испортит все впечатление.
Но в целом, сериал смотрибельный, даже оригинальный, и актеры на уровне.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля