Кто такая Рина Гришина и чем она занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь Рины Гришиной?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

А ведь про эту достаточно «работящую» актрису, из наших зрителей-обывателей мало что известно. А на сегодняшний день, Рина Николаевна, участвовала почти в 65-ти кинематографических работах. Так указано в её фильмографии.
Считается, что она с 13 лет исполняла детские роли в музыкальном театре «Зазеркалье», в Санкт-Петербурге. А первую кинороль сыграла уже в 13 лет, в экранизации «Преступления и наказания», режиссера Джулиана Джаррольда для телеканала «BBC»
Наша, отечественная фильмография Рины Гришиной, начинается с 2001 года, когда в картине «По имени Барон», Рина исполнила роль «Оксаны в детстве»..
В 2012 году, Гришина Рина окончила «Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства», курс Черкасского.
Во время учёбы, Рина принимала некоторое участие в съёмках каких-то серий -сезонов, таких знаменитых криминальных фильмов, как «Литейный», «Улицы разбитых фонарей».
Потом были более продолжительные и ёмкие роли, к примеру — все сезоны «Полицейский с Рублёвки».
Популярность и известность принесла главная роль в картине «Агентство ОКО»…

Имеет актриса заслуженные призы и награды:
— Лауреат конкурсов СПбГАТИ.
— Диплом ММТФ Апарт за роль Джоан Хэлфорд в спектакле «Время и семья Конвей»
— Диплом ММТФ Апарт за роль Чаплина в спектакле «Зеркало сцены»

1
Janko111
1 год назад

Арина Гришина считается популярной актрисой театра и кино. Снималась во многих работах, но мне очень понравилось её роль Вари в сериале «Линия света», там она показала себя очень талантливой, спокойной и глубокой тонкой натурой, которая к тому же прекрасно владеет скрипкой. В сочетании с красивой внешностью это именно те задатки, которые помогут ей развиваться дальше и активно строить актёрскую карьеру.
Очень много внимания Ирина уделяет своей внешности, именно благодаря этому у неё такое красивое и изящное тело, её профиль очень много раз можно было увидеть в различных косметических брендах, она также занимается йогой и активно пропагирует здравый образ жизни, благодаря которому актриса так красиво и молодо выглядит.
Но кроме хрупких и ранимых девочек она может сыграть и боевую, уверенную в себе и даже дерзкую женщину, которая точно знает, чего хочет от жизни и идёт напористым путём для достижения своих целей. У неё всегда очень яркие жесты и мимика в фильмах, очень красивая лицо с ровными пропорциями и симметричностью, что добавляет ей ещё больше бонусов в плане актёрской игры.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля