Кто такая Деми Роуз и чем она занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Видела много её фотографий в Инстаграме, написано что она модель из Англии, которая также пробует себя в роли начинающего диджея, но её треки очень дерзкие и в то же время отталкивающее, не знаю, мне кажется, что такая музыка точно на любителя.
Ну вот что касается модального бизнеса, то здесь она действительно нашла себя, ведь обладает не только смазливым личиком, но и очень привлекательной фигурой, которая рекламирует не только женскую одежду, но также и бельё, а в последнее время Деми Мур стала активно продвигать различные косметические бренды, что также добавляет ей большую популярность и активно увеличивает охват в Инстаграме.
Она ещё довольно молода, но учитывая что окончание модальной карьеры может припасть на 30 лет, к своим двадцати шести годам она уже успела довольно многое и смело сделать себе такое портфолио, что даже после окончания модальной карьера она сможет заниматься блогерством или же перейти на музыкальный жанр, но повторюсь, что её треки очень странные и не всегда вызывают восторг слушателей.

0
Mr.Stifen
11 месяцев назад

Деми Роуз довольно известная английская модель и диджей. 
Родом она из города Бирмингем, что находится в Великобритании. Там красотка появилась на свет 27 марта 1995 года, так что сейчас ей 28 лет и по знаку зодиака она Овен. При росте 1 метр 57 сантиметров девушка весит 58 килограмм. 
Хотела стать косметологом, но судьба занесла её в модельный бизнес. Имеется в жизни Роуз и любимый мужчина, это Крис Мартинес, он популярный диджей. Девушка постоянно занимается спортом, говорит, что ни каких пластических операций не делала и её тело результат регулярных тренировок. В свободное время любит посмотреть футбольные матчи. 
Есть у Demi Rose страничка в социальной сети Твиттер DemiRoseMawby, где достаточно много красивых и свежих фотографий модели.

0
Безымянный 50.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля