Кто такая Ивана Кнолл?

Персоны

Ивана Кнолл — что о ней известно, чем занимается?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшний день (18.01.2023) хорватской супермодели Иване Кнолл 30 лет со дня ее появления на белый свет. Ивана была рождена под знаком зодиака Дева 16-го сентября 1992 года в одном из роддомов германского города Франкфурт. Когда девочке Иване исполнилось семь лет, она вместе с семьей переехала в хорватскую столицу Загреб. Несмотря на то, что она по происхождению является немкой, Ивана считает своей Родиной Хорватию. В детстве Ивана обожала петь и танцевать. В школе красивая девушка имела непререкаемый авторитет у одноклассников. После окончания школы поступила в высшее учебное заведение. Ивана является ярой болельщицей хорватской сборной по футболу. На стадионе она появляется в вызывающих нарядах и этим эпатирует публику.

0
ivana_knoll_biografia_foto.jpg
Yugra0205
1 год назад

Бесспорно, в последние полгода вышеназванная персона стала известна на весь мир.Может быт по этим причинам, девушка в одном из своих аккаунтов, ограничила доступ пользователям. А в аккаунте «знаменитости», настоящее обилие снимков в нижнем белье, купальнике и провокационных нарядах.
После того, как на чемпионате случился скандал, или что-то подобие скандала, была официальная информация, от официального Катара. Она гласила:

… Катаре рассматривают возможность выдворения модели из страны за фривольность в поведении и выборе одежды. Она не нарушает правил соцсети, но всегда балансирует на грани. Правда, как ни старались хейтеры, отыскать даже малейшие следы слишком горячих фотосессий им в аккаунтах модели не удалось…

Примечательно, но огромная аудитория пользователей, неоднозначно оценили выходки Иваны Кнолл. Ей напомнили, что в чужой стране надо вести себя подобающе.

Можно отдельно добавить, что родилась будущая модель в Германии, но выросла и живёт по сей день, в Хорватии. Поездки Иваны по миру начались после конкурса красоты в 2016. В тот год, Кнолл стала финалисткой «Мисс Хорватии».
Как пишут некоторые источники, Ивана и победила в конкурсе. Затем началась успешная модельная карьера.

1
Janko111
1 год назад

Ивана Кнолл родилась в Германии, но стала известной хорватской моделью, на данное время она не замужем, зарегистрирована в Твиттере где можно проследить всю её активность. Она прославилась на весь мир благодаря любви к футболу и очень вызывающим нарядом, в которых она приходила на матчи, хотя это и было запрещено.
В 2022 году на чемпионате мира по футболу она не только заявила всему миру о себе, но и ещё раз привлекла внимание к роскошному бюсту и тонкой талии, возможно это и стало ещё одним толчком в плане развития её модальной карьеры и возможностью показать себя.
Конечно, каждая такая выходка всегда заканчивается публичным скандалом, но как говорится, чёрный пиар тоже PR, за это девушка получает всё больше подписчиков в Твиттере, новые модальные контракты и возможность развивать себя как яркую и очень знаменитую личность.
Она начинала с танцев на пилоне, но потом посыпались с контракты от мелких модальных агенций, в скором она вышла на новый уровень и уже через несколько лет приняла участие в конкурсе красоты, где смогла привлечь внимание зрителей и стать мисс Хорватии.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля