Копирайтер Артём Николаев, он же фрилансер — какие отзывы?

Подскажите, стоит ли у Артёма Николаева заказывать контент или лучше на бирже, к примеру Текстович?


Для заказчиков

В Текстовиче заказчик может создавать заказы на любые темы.

Преимущества биржи для заказчиков:

  1. Низкая цена заказа. Конечно, безусловным плюсом является тот факт, что заказы можно публиковать с небольшой стоимостью. Это вытекает из того, что биржа молодая. Новые копирайтеры, пришедшие на биржу, не будут претендовать на большие деньги. Их целью будет воспользоваться отсутствием конкуренции и со временем поднять себе рейтинг. Так они будут иметь преимущество перед теми, кто придёт на биржу позднее.
  2. Красивое оформление. Для заказчиков создатели биржи подготовили удобный и красивый интерфейс. Он выглядит привлекательнее, чем на многих других биржах. Но тут, конечно, играет роль и дело вкуса.

Для копирайтеров

Преимущества биржи для копирайтеров:

  1. Низкая конкуренция. В Текстовиче не придётся соревноваться с другими авторами, потому что конкуренция намного слабее, что и указывалось выше. Сейчас у начинающих авторов есть шанс занять своё место и подняться. Конечно, больших успехов достичь будет непросто. Однако со временем биржа станет популярнее, появится большее число заказов, а стоимость их поднимется на порядок выше. В этом случае новые копирайтеры уже столкнутся с конкуренцией, и продвинуться им будет трудно. У тех же, кто начинает работу на бирже сегодня, в дальнейшем будет несомненное преимущество.
  2. Красивое оформление.   Владельцы биржи добросовестно отнеслись к созданию интерфейса. Для авторов он выглядит не менее привлекательным, чем для заказчиков.

Недостатки:

  1. Немного заказов. Заданий, понятное дело, на молодой бирже пока что не так много, как на старой. Однако биржа развивается и их количество растет с течением времени.
  2. Потенциальные риски.  Необходимо помнить и о рисках. Риски есть всегда. Никто не гарантировал, что биржа не обвалится. Выбор за Вами.

Для составления более ясной картины о работе биржи, можно почитать отзывы авторов о ней.

textovich.com — лучшая биржа в РФ.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аделина
Аделина
8 месяцев назад

Мне тоже в ВК пришло интересное предложение курсов от Артёма, только сейчас и только мне со скидкой не 15000 руб а всего 990 рублей. Сначала длинный рассказ в трёх частях о прелестях работы на себя без начальников, подъёма рано утром. Конечно ничего конкретного, что за формулы, как и что писать, в чём секрет продающегося текста, и просто текста, одним словом размазывание манной каши по тарелке. И по мере того как я долго читала всё больше не нравилась эта заманчивая презентация. По опыту знаю что это подготовка к главной цели. А когда в конце выяснилась цена вопроса, я не удивилась. Вот оказывается где порылась собака, что то такого мы и ожидали с самого начала процесса. Всевозможные курсы впаривают в телеграмм, Фрилансики, Би Рич, Клик , и прочая шелупонь. Всё с обещаниями сказочных заработков. А этот Артём вообще без личного контакта, прогрева, переписки, сразу горит кнопка «Оплатить» и всё. Если у него такие чудо — доходы, зачем тогда ещё и курсы впаривать за копейки. Никаких гарантий нету, и сразу очень похоже на обычный Лохотрон. Если обманывают людей как и на всех продажах курсов, тогда конечно заработки и есть, только у одного Артёма. Столько всяких аферистов, под разными предлогами выкачивают деньги, то бесполезные курсы продают, то просто работу с предварительными страховыми взносами.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля