Копирайтер по гемблингу — где найти автора?

Здравствуйте.

Мне требуется автор или копирайтер по теме написания текстов гемблинг. обязательно знание тематики, специфики темы и хороший опыт в написании текстов.

Я пробовал делать разные заказы на многих и всяких биржах копирайтинга — но мне написали полный шлак. Кучу денег спустил. Время потратил, а в итоге получаю хлам!

Пробовал искать в телеграме — там все копирайтеры просят предоплату. Я предоплату скидываю им на кошелек, но авторы пропадают с моими деньгами. Беда полная.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Михайловна
Марина Михайловна
1 год назад

Давно занимаюсь продвижением сайтов и искала профессионала копирайтера для написания текстов, сама писать просто физически не успеваю. В сети огромное количество бирж, с разными сроками функционирования, на которые я обращала внимание, но найти именно такого, как я хочу (с таким же складом ума и фантазией, как у меня) просто не могла. Нет, есть и опытные копирайтеры, но они запрашивают просто нереальные цены за свою работу. Такого я бы не то что не потянула, я бы просто влезла в долги. Знакомый порекомендовал мне новичка Текстович и это оказалось то, что мне надо. Здесь работают профессионалы — адекваты. Искать больше никого не буду, нашла людей для постоянного сотрудничества на выгодных условиях для обеих сторон.

0
Илья
Илья
1 год назад

Наверное такой вопрос про реальный поиск настоящего профессионала в области копирайтинга — сейчас стоит перед каждым, отдельно взятым заказчиком. Однако, даже сами темы для написания того, либо иного текста, тоже отличаются своими сложностями. Здесь мне хотелось бы остановиться на теме гемблинг, потому что лично сам, как заказчик столкнулся с непреодолимыми трудностями в поиске авторов, что разбирались бы в этой сложной, игровой сфере деятельности. После многочисленных, но крайне неудачных попыток размещения собственных заказов на именитых и рейтинговых биржах, выход был найден на страницах биржи фриланса и копирайтинга с наименованием Текстович. Тут нашлись опытные авторы, предоставив мне качественный текст по теме гемблинг.

0
Олег Борисович
Олег Борисович
1 год назад

Для специфики наполнения некоторых интернет проектов, иной раз требуются очень качественные тексты. Да сейчас в сети интернет имеется великое множество разнообразных бирж как копирайтинга, так и фриланса, но пока ни на одной из них мне не удавалось обнаружить профессионала в написании текстов про такую игровую тему, что называется гемблинг. Отдельные поиски авторов тоже не принесли итогового удовлетворения. Многие просто исчезали с деньгами, так и не написал ни единой строчки. На одном из сайтов увидел рекламные статьи о бирже копирайтинга Текстович, решил попытать счастье в поиске авторов и тут. Какое же было мое удивление в том, что молодой проект предоставил мне качественный текст от реальных профи.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля