Копирайтер по беттингу — где найти автора?

Здравствуйте.

Требуется автор и копирайтер по теме написания текстов беттинг. Знание тематики, специфики темы, опыт в написании текстов.

Пробовал делать заказы на многих биржах — писали полный шлак. Столько денег спустил впустую. Времени потратил несколько дней на ожидание текстов, а по итогу получаю полный хлам!

Искал в телеграме — там все просят предоплату. Предоплату скидываю, и авторы пропадают с деньгами.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
11 месяцев назад

Долгое время искал опытных, грамотных, ответственных копирайтеров, которые могут выполнять работы в короткий срок, в любых объемах, а самое главное, чтобы не было орфографических, пунктуационных, типографических и т.д. ошибок. Плачу вполне нормальные деньги и поэтому могу спросить. Обращался на разные биржи копирайтинга и рерайтинга и чаще всего оставался в пролете. Последней моей попыткой стала новая биржа Текстович. И теперь могу сказать, что «штат» ваших копирайтеров выдержал проверку. Получил уже около десятка готовых статей и принял их сразу, доработки не нужны. Грамотные, думающие, многогранные люди. Больше искать никого не буду, меня все устраивает и то, что искал, я уже нашел. Браво.

0
Константин
Константин
11 месяцев назад

Если кто не в курсе, то поиск хороших копирайтеров в интернете — это весьма непростой процесс, в особенности данное направление касается того, что не так просто исполнить некоторые сложные темы. Вот к примеру тема беттинга, она сейчас крайне популярная и востребованная. Слишком ограниченный контингент авторов реально сможет предоставить подобный контент. Найти этот самый контингент в настоящее время крайне непросто. На раскрученных биржах фриланса авторы, хотя и берут заказ в исполнение, но по факту сдают просто отвратительные статьи. Новая биржа Текстович стала лучиком надежды в этой беспросветной тьме. С её помощью я наконец обрел постоянных авторов исполнителей, а все статьи здесь идеального качества.

0
Марк
Марк
11 месяцев назад

Все таки стоит первое время заказывать на биржах, все таки есть гарантия безопасности сделки, поэтому не стоит опасаться, что исполнитель получит деньги и не напишет текст.
Можно попробовать молодую биржу “Textovich”. Здесь довольно много опытных авторов, пришедших из других площадок, можно получить грамотный текст по довольно низкой цене. Сервис сделан очень качественно; очень удобно создавать и принимать заказы, потому что текст сдается в отформатированном виде — нужно лишь скопировать его к себе. Плюс, есть встроенный редактор, который проводит автоматическую модерацию отправленного материала: считает количество символов, проверяет уникальность, проводит SEO-анализ.
В общем, приятно принимать оформленный текст со всеми посчитанными основными показателями — не нужно запускать множество сторонних ресурсов и тратить на проверку много времени.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля