Какие самые дорогие по ценам для жизни страны?

В каких странах дороже всего жить?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Я общаюсь с друзьями, живущими в странах Европы, и на дороговизну жалуются абсолютно все! Открывает рейтинг Франция. В этой стране, очень дорогая аренда недвижимости, и основная часть объектов, требует капитального ремонта. Цены на продукты питания, не позволяют хорошо питаться, и большинство людей, попросту не наедаются. При средней заработной плате, почти всё, уходит на питание. Во Франции, сложная система налогообложения, и чтобы не нарваться на штрафные санкции, нужно обращаться к профильным специалистам и им платить.

Второй по счёту Израиль. Жизнь в Израиле, только на первый взгляд, похожа на сказку. В стране большая поддержка государства, низкая преступность, всё в порядке с экологией. Но,наблюдается сильная жара, что отрицательно сказывается на здоровье человека! Коренные жители, славятся своей религиозностью, в шаббат, перестают ездить автобусы, не работают магазины, банки, и другие учреждения закрыты, что вызывает массу неудобств. Непрекращающиеся военные действия, омрачает будни всего населения. Стоимость жизни, очень высокая.

Италия, притягивает своей жизнью. В стране тёплый климат, красочные места, очаровательная природа, гостеприимные жители, и итальянская кухня, одна из самых лучших. Но, в стране большая преступность, и бюрократия такая, как в Средней Азии. Запросить итальянское гражданство, можно через десять лет, постоянного проживания. На территории страны, нужно хорошо знать итальянский, чтобы устроиться на работу, и стоимость жизни такая, что не позволит «шиковать». В Италии, иностранцу, сложно найти квалифицированную работу, где предпочтение отдают только местным.

В целом, хорошо устроиться можно в любой стране, при наличии денег, и бизнеса.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля