Какие страны мира самые грязные?

Путешествия и туризм

Куда нежелательно ехать, если вы привыкли видеть порядок?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

В мире, насчитывается очень много стран, где люди попросту не следят за чистотой, и порядком. Если взять для примера страны Европы, то и там в кварталах, где проживает мусульманское население, постоянная грязь, и антисанитария.

Также к грязным странам, можно отнести:

  • Южный Судан. Страна напоминает вечную помойку, где в лачугах, ютится местное население, уставшее от войны, голода, и болезней. В этой стране, правительство воюет с повстанцами, а все остальные, их поддерживают.
  • Индия. В этой стране, шокирующая грязь, вонь, и она напоминает скорее свалку, чем цивилизованное государство. Грязь, сопровождает человека повсюду от сточной канавы, до домов местных жителей, которые попросту, не обращают на это внимание. В центральных городах Индии, стараются следить за чистотой, западным способом, а что касается периферии, то индийцы, бросают бытовые отходы, прямо на газон, и эта проблема, решается с помощью мусорщиков, которые ходят, и подбирают мусор.
  • Сомали. Криминальная страна, где помимо массовой преступности, везде разбросан мусор. Бедная часть населения, видят в этом только свои плюсы, они собирают пластиковые бутылки, во всех общественных местах, и на этом зарабатывают. Все городские окраины, деревни, и посёлки, фактически «утопают» в мусорных свалках, и в них роются обезьяны, собаки, бездомные коровы, которые могут укусить каждого, кто к ним приблизиться.

В целом, таких стран очень много, и они производят ужасное зрелище.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля