Что нужно учитывать при подзарядке телефона?

ПК, связь

Какие ошибки мы совершаем и делаем во время подзарядки своего телефона?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
men3318
1 год назад

Мы без смартфона как без рук. Он стал вторым я у нас. Но к сожалению смартфон тоже хочет покушать, то есть подзарядки. Иначе он не станет работать и мы останемся без самого верного помошника. В интернете много чего написано, как надо правильно заряжать наши гаджеты и что не надо делать, когда он заряжается, но если честно сказать, то кто на это из нас с вами обращает внимание? Да практически никто.
Но всё же не рекомендуется использовать не родные зарядные устройства, не рекомендуется доводить гаджет до полностью разряженного состояния. Не рекомендуется использовать гаджет во время зарядки, но это сто процентов никто не соблюдает. Не рекомендуется подзаряжать гаджет, если там больше 50 процентов зарядки и не рекомендуется заряжать гаджет до 100 процентов зарядки, хотя не знаю почему, но я в интернете видел такие рекомендации по зарядке до 100 процентов.
Вобще жизнь смартфона расчитана на несколько лет, в основном это три или пять лет. После этого рекомендуется покупать новый. А цены сейчас на них здорово упали.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля