Самые популярные игры на ПК начала 2000-х?

Назовите лучшие игры тех лет.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
1 год назад

В начале 2000-х, не у всех имелся доступ в интернет, а кто имел возможность, тот долго ожидал загрузки по причине низкой скорости. Однако даже в то время терпели, засыпали, оставляя загружаться с интернета пару треков или игр.

В 1993 году вышла в прокат игра «Поле Чудес», а уже установили ее многие аж после 2000-го года. Визуальной составляющей игра не поражала, как и было сносное музыкальное сопровождение игры. Но интересовала игра тогда многих.

С конца 2003 года стала популярной игра Zuma. Представляла собой серию игр, которая включала в себя три издания: Zuma’s Revenge, Zuma версия Deluxe, оригинальная Zuma. В игре главная героиня — это зеленая игрушка. Она должна попадать по разноцветным шарам в такого же цвета в определенные пулы.
Культовой игрой 2003 года была аркада «Как достать соседа». Есть две версии игры: «Как достать соседа»,Адские каникулы, «Как достать соседа 2». Хотя графика была посредственной и музыкальное сопровождение в данной игре оставляло желать лучшего. Но было интересно, ведь аналогов больше не оставалось.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля