Mirtam.com — какие отзывы, платит или нет, ?

Интернет, сайты

Напишите, кто работал с сайтом mirtam.com ? Как заработать, не украдут ли там мои деньги? В общем и целом, если кто работал напишите плиз.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Увидела этот сайт и также заинтересовала возможность быстрого заработка в размере который определяется текущим рандомом, но остановит не менее 100 долларов. Хотя это и звучит очень красиво и заманчиво, однозначно платформа привлечёт определённую аудиторию, которая будет верить в то, что выигранные деньги можно будет быстро забрать.
На самом деле это не так, если вы бесплатно регистрируетесь на проекте и берёте участие в рандоме, то по-любому сразу выигрываете большую сумму, но чтобы вывести, нужно играть ещё, а следующие возможности уже платные, поэтому вам нужно сначала инвестировать, чтобы забрать обещанные деньги.
После того как вы сделаете инвестицию, не факт что вы сможете сделать вывод, скорее всего сайт просто заблокирует вам доступ или же аннулирует ваш аккаунт и вам придётся регистрироваться заново. Нет никаких отзывов от людей, которые уже снимали деньги, но есть очень много подозрений на то, что сайт именно таким образом и зарабатывает и просто кидает наивных игроков. Это очень печально, но и поучительно, чтобы люди не думали, что можно получить бесплатный сыр, поскольку как известно он бывает только в мышеловке.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля