Кто такая Кира Сазонова и чем она занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Кира Сазонова, вряд ли известна в среде молодёжных тусовок. Она выбрала совсем иной путь своей судьбы и развития, как личности. Сейчас, она ( в какой-то мере) считается начинающим, но достаточно успешным политологом.

Первая известность пришла к Сазоновой пришла после участия в телевизионном политическом проекте под названием «Время покажет». Многие мэтры таких теле-шоу, были весьма озадачены.
Но Кира Сазонова почти сразу полюбилась зрителям, любителям политических проектов буквально с первой встречи.
Молодая, симпатичная, образованная, она удивительно хорошо знает политологию. А, ее грамотные рассуждения, способны поставить в ступор почти любого оппонента.
Трудовая биография Киры началась после окончания вуза в 2007 году. Ее взяли на должность юрисконсульта в ООО «Комплектация и технологии» в родном городе. В 2008-м Сазонова и Александр Карпачев основали АНО «Центр исследований ООН». Кресло директора досталось Кире.

После успешной защиты диссертации на тему «Великие державы» в системе миротворчества ООН» в 2010 году, получила ученую степень кандидата политологических наук.

Спустя год, новая защита диссертации, которая состоялась в Дипломатической академии МИД России, и касалась правовых аспектов использования вооруженных сил в миротворческой миссии ООН. После этого Сазонова стала кандидатом юридических наук.

0
Black Prince
1 год назад

Кира Сазонова – начинающий, но довольно популярный и амбициозный политолог. Эту привлекательную девушку часто приглашают в качестве гостьи на различные телешоу. Для рода деятельности, выбранного Кирой, она довольно молода – сейчас ей 37 лет. Однако среди своих коллег с многолетним стажем, Кира пользуется авторитетом.
Известность пришла к Сазоновой после участия в телепроекте «Время покажет». Образованная и привлекательная девушка отлично разбирается в политологии, а ее грамотные суждения и весомые аргументы способны загнать в тупик любого оппонента.
С детства Кира была целеустремленной, примерно училась и даже окончила школу с золотой медалью. В дальнейшем Сазонова неоднократно становилась обладательницей различных наград и грандов. Известно, что в 2014 году Кире вручили медаль «За возвращение Крыма». Результат более чем достойный для столь молодой девушки!
Естественно, у такой эффектной и эрудированной красотки должна быть армия поклонников. Однако неизвестно отдала ли Кира кому-нибудь свое сердце, поскольку она не распространяется о подробностях личной жизни и эта тайна находится за семью печатями. Поэтому остается пожелать Кире Сазоновой успеха в карьере и просто счастья.     

0
4-k®a†-lmґǵґ≠†.jpg
5-gz†bv®•-ґ-v•ђ•ǵ•a•§†z†e-1.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля