Каков график работы Почты России на праздники?

Компании, организации

На праздники многие организации работают по особому графику: так будет работать Почта России.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
1 год назад

В праздничные дни Почта России, как и остальные учреждения работают в соответствиях с установленными датами для бюджетных организаций. Но график работы у каждого отделения может слегка отличаться.

Официально Почта России опубликовала в интернете график работы на майские праздники в 2023 году. А их нас ожидает аж целая неделя, если считать с совпадающими выходными с праздничными днями.

Если почтовые отделения в определенном регионе страны не имеют круглосуточной работы, тогда на час раньше положенного закроются почтовые отделения 30 апреля и 8 мая. Рабочим днем будет 2 мая 2023 года, как в субботу считается график работы на 3 мая. Обычно на час раньше, чем в другие будни.

В обычном режиме работать будут отделения Почты России с 4 и по 7 мая включительно. По графику воскресенья, работают отделения Почты России 10 мая 2023 года.

Не коснутся праздничные дни 1 мая и 9 мая круглосуточных отделений Почты России. Не является предпраздничной датой 5 мая 2023 года, а это означает, что не сокращается в этот день на один час рабочая смена сотрудников почты.

Большая часть почтовых отделений будут трудиться в такие дни: 2, 3, 4 и 5 мая 2023 года. В апреле 29 числа считается выходным днем для почтовых отделений, как и соответственно 1 мая.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля