Puffi.space — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать на сайте puffi.space.
Платит или нет? Какие отзывы о проекте?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rina Brady
11 месяцев назад

Я не советую вообще на данный идти и с ним связываться, просто потому что его даже отрыть невозможно, выдает браузер пустую белую страницу. Возможно, когда-то сайт и функционировал, но в данный момент уже. Видимо просто скам. Попыталась найти отзывы пользователей сайта, но их просто нет, никто не оставлял о нем своего мнение. Может быть никто и не успел просто оставить свого мнения о сайте, потому что он быстро закрылся. на иных же сайтах написано, что это просто лохотрон, так что не советую. Хотя в данный момент уже и не получится, потому как сайт при попытке зайти на него выдает белую страницу.

0
Janko111
11 месяцев назад

Сказать что сайт сомнительный, а то не сказать ничего, ведь не нужно совершенно ничего делать, а не писать никаких текстов, отзывов или обзоров на товары, даже не нужно регистрироваться, достаточно просто ввести номер своего Payeer кошелька и ждать пока на него посыплятся деньги.
На самом деле, это не даст никакого результата, хотя разработчики указывают что раздача будет происходить совершенно случайным образом и будет составлять от 7 руб до 150 руб, получаются бонусы путём приобретения скорости начислений, и ваш бонус со временем будет расти и приносить ещё больший доход, всё что остаётся это просто собирать и выводить деньги.
В лучшем случае с вашего кошелька просто спишут все начисления, и вы даже можете получить предупреждение от своей платёжной системы о том, что ею пытаются овладеть мошенники, поэтому не стоит рисковать и играть в такие сомнительные игры, ведь бесплатный сыр только в мышеловке, ни в коем случае не нужно вкладывать деньги для того, чтобы потом ждать мнимой прибыли.
На других сайтах не нашла ни одного подтверждения реальных выплат с этого сайта поэтому тоже вам не советуют таким заниматься.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля