Воловенко Евгений, получилась ли у него карьера в кино?

Евгений Владимирович Воловенко. Когда он стал известным?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Granny
1 год назад

Обожаю этого актера. Не могу сказать, чо Евгений очень популярен в нашем кино, хотя, снимается он достаточно часто и режиссеры часто приглашают его в свои фильмы.Воловенко очень талантливый актер и красивый мужчина, а потому ему самое место в кино.

Актеру на данный момент исполнилось 50 лет (апрель 1972 года). Родом он с Калиниграда. Если обратиться к его биографии, то надо сказать, что в детстве Женя мало чем отличался от других детей его возраста. Рос обычным мальчишкой и только в старшем школьном возрасте стал увлекаться кино.

Евгений после школы отслужил Армию. Отслужив, по воле судьбы и благодаря своим внешним данным, он попал в модельное агентство. Именно там стало ясно, что его «любит камера». Он и сам это понял и решил направить свои способности в сторону кино. Что он и сделал.

Сначала он снимался в эпизодах. Потом его стали приглашать на более серьезные роли и их у него на сей момент уже достаточно много. Карьера Воловенко как актера началась с 2004 года.

Актер был несколько раз женат. У него трое детей.

Отвечая на вопрос скажу, конечно же, как актер Воловенко вполне состоялся. Жаль только, что о нем очень мало говорят.

1
SGN
SGN
1 год назад

Конечно, Евгения Воловенко нельзя отнести к числу наиболее популярных актеров России, но в сериалах он снимается достаточно часто. Правда, нужно отметить, что и сериалы эти далеко не самые известные. Но, карьера Евгения Воловенко в кино интересна уже тем, что у него нет соответствующего профессионального образования.

Родился Евгений в Калининграде в 1972 году. Сначала поступил в военно-морское училище, но не окончил его и перешел в строительный институт. Оказавшись в Москве, Воловенко начал работать в модельном агентстве, а в 2004 году попал на съемочную площадку. Первая его роль была эпизодической, он сыграл курьера в фильме «32 декабря».

Постепенно актер стал узнаваем, считается, что наибольшую популярность ему принесла роль Ивана Рокотова, следователя военной прокуратуры в телевизионном сериале «По законам военного времени». Всего вышло пять сезонов данного сериала. В 2018 году, за роль в этом фильме, актер Евгений Воловенко был даже номинирован на престижную телевизионную премию ТЭФИ.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля