Валерия Чекалина (Лерчек). Кто такая? Чем известна?

Персоны

Какова краткая биография Валерии Чекалиной?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rina Brady
10 месяцев назад

Это известная блогерша и автор финес-марафонов. Лерчек, она же Валерия Чекалина является блогером и предпринимателем. Валерия родилась 6 октября 1992 года в Тольятти. Девушка выступает автором и блогером на темы фитнеса, красоты и воспитания детей. Отец Валерии рано ушел из жизни, поэтому девочка старалась хорошо учиться на одни пятерки и даже очень сильно расстраивалась, если получала оценку четыре, вместо пятерок. Стремление девочки добиться успеха исполнилось, когда она стала знаменитой и популярной личностью, а также автором собственных марафонов. Сейчас Валерия Чекалина замужем, является мамой троих детей и одной из списка Форбс. Сама Валерия Чекалина заявляет, что блогером стала совсем случайно, после того, как выложила в социальные сети фотографию с животиком, потому как в то время девушка была беременна. Фотографию она подписала, она просто написала под фото свои философские мысли, после чего эта публикация стала настолько известной, что принесла Лерчеку большое количество подписчиков.

0
flower
10 месяцев назад

Валерия Чекалина (Лерчек) предприниматель и блогер с миллионами подписчиков. Она сама родом из города Тольятти . У неё умер отец когда ей было всего 8 лет. Но потом в семье появился отчим, который даже оплатил первый взнос за поступление в МГУ. Там она встретила своего будущего мужа Артема. Позже отчим ушёл из семьи и обучение в МГУ оплатили родители Артема, и так она осталась жить в Москве.

Валерия начала вести свой блог будучи в декрете, там она делилась секретами материнства, полезными советами. Блог принес  ей популярность и начал приносить ей реальный доход. Она успешно привлекает своих многочисленных подписчиков, в том числе, розыгрышами призов и дорогих подарков.

В марте этого года сообщалось о том, что в доме блогерши прошли обыски в связи с неуплатой налогов, речь шла о том, что она недоплатила государству налогов на общую сумму 311 млн. рублей.  В её трехэтажном доме в ходе обыска были обнаружены слитки золота и ювелирные украшения, а также множество заграничных паспортов.

В настоящее время разбирательства по уголовному делу блогерши и её мужа продолжаются. Сами супруги своё уголовное дело не комментируют.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля