Как получать пенсию с мая 2023 года, что известно?

Вроде как указ подписан о получении пенсии только через Почту России, это правда, какие подробности?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
1 год назад

Не за горами в 2023 году наступят майские праздники и по этой причине изменился график работы отделений по выплате пенсий. Предлагается начисление пенсионных выплат за май в апреле. Получить в апреле за май удастся тем, у кого выпадает дата выплаты пенсий на праздничные дни мая.

В связи с предстоящими праздниками, намного раньше передвигается срок выплаты пенсии за май. Иными словами, пенсионеры получат досрочно пенсионные выплаты за май уже ближе к концу апреля.

Изменится график пенсионных выплат и исходя из способа получения каким-то определенным лицом: кто получает посредством обращения в отделения Почты России либо курьером, почтальоном, то в конкретных регионах будут установлены новые даты работы учреждений и выплат.

Уточнить о нововведении следует самостоятельно получателям пенсионных выплат, обратившись к операторам территориальных отделений фонда. При выборе доставке Почтой России, уже с 3 мая 2023 года выплаты осуществляются по стандартному графику. Удвоенную пенсию в конце апреля или с 3 мая, получат многие военные российские пенсионеры. Не меняются даты выплаты пенсий у тех, кто получает с помощью карта МИР сбербанка и в их отделениях.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля