Райдос Виктория, что вы знаете о ней?

Персоны

Участник «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
1 год назад

Виктория Райдос стала широко известной личностью после победы в 16 сезоне популярного шоу на канале ТНТ «Битва экстрасенсов». В шоу участвуют люди с удивительными способностями- экстрасенсы и ясновидящие.

Виктория личность очень яркая и сильная. И привлекает к себе всеобщее внимание. При этом она достаточно закрыта для окружающих, поэтому подробности её личной жизни доступны только очень близким людям.  Даже точная дата её рождения нигде не указана, что говорит о многом. Как известно ,она состоит во втором браке и имеет дочь Варвару.

Свои способности она почувствовала с ранних лет под началом своей бабушки Зинаиды., работающей инженером. Эти способности только пугали Викторию Райдос , она даже пыталась заглушить их, увлекшись психотропными веществами. Но ничего хорошего это ей не принесло, из-за этого у неё даже были проблемы с законом.

Как считает Виктория нужно не забывать и не бояться мёртвых и даже обращаться к ним за помощью в сложных ситуациях, и они помогут. 

1
Janko111
11 месяцев назад

Российская публика узнала о Виктории Райдос благодаря участию в проекте битвы экстрасенсов, где она сумела победить в шестнадцатом сезоне. Жгучая брюнетка с пронзительным взглядом практически сразу понравилась зрителям и вызвала в них те чувства, которые они прятали в себе очень глубоко, поскольку сама Виктория считает себя не только ясновидящей и магом, но также и экстрасенсом а также жрицей какую-то предков, возможно это и даёт ей силу менять своё будущее.
Конечно, множество людей не верят в потусторонний мир и сверхъестественные силы, но Виктория сумела показать не только свои умения, но и знание, она довела что может очень многое и действительно обладает даром ясновидения, которые направляет только на благие цели.
После проекта её популярность возросла в разы, к ней было очень тяжело записаться и она даже стала учить подобных себе людей со сверхъестественными возможностями таким качествам. Конечно, это нельзя назвать школой магией, но действительно её сила и положительная энергия помогла многим людям.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля