Череватый Влад, что вы знаете о нём?

Персоны

Участник «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
11 месяцев назад

Стоит отметить, что про таких персон как Влад, интернет чрезмерно насыщен самой разной «дутой и раздутой» информацией. А вот верить тому, что читаешь, или делить пополам, каждый решает сам. То есть, сам — читатель или поклонник.
Считается. что подать заявку на участие в проекте «Битва экстрасенсов» Влада якобы убедил Толик, «бес-матерщинник», который вселялся во Влада Череватого и превращал его в одержимого колдуна.
По правилам шоу, в первом выпуске проводились кастинги, для которых создатели «Битвы» подготовили три испытания: предмет за ширмой, поиск человека в багажнике автомобиля, встреча с Мистером Х.
Потенциальные маги, лучше остальных прошедшие эти проверки, смогли попасть в окончательный состав участников проекта.
По итогам отборочных испытаний дебютного выпуска отличились 12 медиумов, в число которых вошел и Влад. Так, еще до завершения установленного времени Череватый нашел машину, в багажнике которой пряталась девушка.
Считалось, что при выполнении задания этот маг все время разговаривал с «Толиком», который якобы и подвел подопечного к нужному автомобилю.
А если вспомнить ещё одну «бесспорную» версию, то Влад Череватый заполучил магические способности еще в юном возрасте, столкнувшись, по его словам, с бесом по имени — Толик.
Благодаря этому демону, Влад будто бы занялся оккультизмом по-настоящему, и монетизировал свой дар, а также стал победителем «Битвы…»
Но, самое главное случилось позднее. То есть, Влад впоследствии всем рассказал, что он просто выдумал этого «беса».

1
Janko111
11 месяцев назад

Влад чреватый считается одним из наиболее неоднозначных и странных участников шоу «Битвы экстрасенсов», поскольку его история вызвала мурашки практически у всех зрителей.
Мак сказал что получил свои способности довольно ранним возрасте, тогда он сумел связаться с бесом, который и помогал ему всю последующую жизнь, благодаря этому Влад занялся оккультизмом и начал монетизировать свой дар, о чём он не скрывал не перед началом шоу не уже в процессе съёмок, но тем не менее он стал победителем проекта и позже рассказал что ему пришлось выдумать этого беса для того, чтобы получить больше популярности и признание публики.
Кроме этого на проекте Влад прославился тем, что часто выполнял ритуалы, которые не давали возможности другим участникам проявить свои силы и блокировали их энергию, благодаря этому он нажил себе много врагов, но тем не менее получил скандальную популярность и уже после шоу дальше начал заниматься оккультизмом и получать от этого неплохой доход.
Благодаря своей харизме и красивой внешности Влад очень быстро понравился зрителям, но у него были очень эмоциональные задатки, поэтому он едва не сорвал финал шоу, когда устроил скандал, а после этого просто ушёл со съёмочной площадки, но тем не менее он снова вернулся на проект для того чтобы доказать своей семье что может завоевать победу.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля