Шепс Олег, что вы знаете о нём?

Персоны

Участник «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
11 месяцев назад

Олег Шепс является младшим братом победителя одного из сезонов проекта битва экстрасенсов Александра, по словам самого Олега он пришёл на этот проект для того чтобы показать всему миру свой дар, который он долгое время скрывал от окружающих. На первый взгляд слегка стеснительный и очень спокойный молодой человек не вызывал никаких подозрений и казалось, что он скорее выдумал свою сверхъестественную сущность, нежели там действительно что-то было, но уже на первых испытаниях он показал очень результаты и поэтому быстро получил публику поддержки.
Дар Олега заключается в том, что он является медиумом, поэтому очень легко может создать взаимодействие с миром мёртвых, как указал Олег именно люди с того света помогают ему решать те или иные задания и давать ответы на разные вопросы.
Сейчас Олега можно часто увидеть на телевидении, он принимает участие в различных программах, ему удалось хорошо монетизировать свой дар поскольку он изготавливает магические артефакты, которые являются авторскими и продаются по очень высокой цене, кроме этого он занимается консультациями и принимает других людей для решения их проблем.

1
flower
10 месяцев назад

Олег Шепс является родным братом популярного экстрасенса Александра Шепса. Свои способности он почувствовал ещё в раннем детстве. Свой дар он наряду с братом унаследовал от матери. Он стал победителем 21 сезона шоу «Битва экстрасенсов». Олег слышит голоса умерших, проводит ритуальные практики, создаёт магические предметы. Теперь он участвует в новом шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших».

Кроме этого, у Олега есть опыт участия в шоу «Звёзды в Африке», где он надолго не задержался и ушёл во втором выпуске шоу. На шоу ему приглянулась Алена Водонаева с её внутренней энергетикой. Ему понравилось участие в этом шоу.

В интервью экстрасенс рассказал, что ему было грустно так рано покидать шоу, из которого он взял массу положительных эмоций. Его порадовали африканские пейзажи, разнообразие флоры и фауны, а также состав участников, с которым ему довелось поработать в проекте. Также Шепса поразил львиный рев, который он услышал за окном однажды утром, и семья бегемотов, решившая пройти мимо их съемочной площадки.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля