Джебисашвили Лина, что вы знаете о ней?

Персоны

Участник «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
11 месяцев назад

Лина Джебисашвили яркая участница 23 сезона шоу «Битва экстрасенсов». Родилась 14 августа 1975 года, кто-то пишет 1985 года. Внешне совсем хрупкая она производит впечатление «настоящей глыбы». Проникновенный взгляд и яркие татуировки сразу же цепляют. Свои способности она почувствовала ещё в детстве, после падения с дерева. Кроме того, её отец увлекался эзотерикой и девочка была знакома с этой темой ещё с детства.

Она общается с мёртвыми душами. После прохождения испытаний на «Битве экстрасенсов» все герои,  как один повторяли какой у неё проникающий взгляд. Лина полностью опровергает существование, каких бы то ни было порчи и приворотов. На протяжении всего шоу она не раз говорила, что свою судьбу человек творит сам и никакая порча её не сломает. Она не одержала победу на Битве, но теперь можно вновь созерцать её участие в новом шоу на ТНТ«Экстрасенсы. Битва сильнейших». Её участие невольно заставляет вновь смотреть это шоу, чтобы удивляться её невероятным способностям. 

0
Janko111
10 месяцев назад

Битва экстрасенсов показывает не только новых интересных участников, но и действительно людей сверхъестественными возможностями, которые могут помогать другим и открывают двери вы потусторонний мир, к новым ярким участникам с разных уголков СНГ можно отнести также и Лину Джебисашвили.
Она является ясновидящей грузинского происхождения, сверхчувствительность с которой проявилась в 5 лет, когда девочка упала с дерева. Как рассказывала сама участница шоу после смерти отца к ней начал приходить его дух и рассказывать многое о будущем, благодаря этому она стала сначала помогать другим людям, а потом решилась на то, чтобы принять участие в битве экстрасенсов.
На кастинге она очень быстро прошла все трудности и поэтому была принята в основной состав проекта, в своих соцсетях она отметила что эти месяцы были очень удивительными и интересными, оставили след в её жизни.
Она действительно покорила многих своей проницательностью и сверхъестественными возможностями, кроме этого у неё был очень неординарный образ, но к сожалению, это не помогло дойти ей до финала и стать победительницей.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля