Что за фильм, где вернулся к жене через 100 лет?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, как называется фильм, в котором вернулся к жене через 100 лет?
Какое название фильма?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leeloo
1 год назад

Любителям удивительных фантастических историй с перемещениями во времени данный сериал однозначно стоит смотреть. Замечу, что основан он на американском телесериале середины восьмидесятых годов под таким же названием —

Удивительные истории

от знаменитого Стивена Спилберга. Перезапуск получился не менее удачным. В одном из первых выпусков показывается история любви путешественника во времени к женщине, жившей в прошлом. В других выпусках показаны не менее интересные случаи. Всего в этом сериале пять эпиходов длительностью в 52 минуты. Рекомендованы эти истории зрителям старше восемнадцати лет.

1
Reba
1 год назад

Данный сериал ищут довольно часто, просто меняется поисковые слова. Видимо кому какая серия понравилась тот ее и ищет. В далеком 1985 году этот сериал запустил знаменитый Стивен Спилберг, но продолжение почему — то начали снимать только в 2020 году. В общем новый фантастический сериал состоит из пяти эпизодов. Вопрос поставлен по эпизоду под названием «Подвал» (The Cellar). Путешественник во времени заводить любовный роман с женщиной, которая как выясняется позже также любит путешествовать по разным временам и живет на свете на 100 лет больше своего возлюбленного. Название сериала — Удивительные истории.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля