Александр Шепс, что вы знаете о нём?

Персоны

Участник «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
1 год назад

Александр Шепс победитель 14 сезона шоу «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ. В настоящее время он участвует в новом формате этого шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших».

Александр Шепс родом из города Самары, имеет достаточно привлекательную внешность, есть сведения, что он имеет театральное прошлое и был связан с модельным бизнесом. Нельзя не заметить его белоснежную улыбку. В субботнем выпуске шоу он поделился, что страдает эпилепсией и однажды в период приступа ему засунули в рот ложку, в результате чего он лишился передних зубов.  

При такой яркой внешности неудивительно, что у него случился роман с одной из участниц 14 сезона Битвы экстрасенсов -Мэрилин Керро, которая заняла второе место в Битве. Но в 2017 году пара рассталась. 

Способности Александр Шепс видимо получил от своей матери, которая  тоже обладает  даром ясновидения. Отец Александра напротив категорически не верит в паранормальные явления и не разделяет увлечения жены и своих сыновей — Александра и Олега Шепса.

0
Janko111
11 месяцев назад

Александр Шепс — победитель четырнадцатого сезона битва экстрасенсов, которые является популярным российским практикующим медиумом а также ясновидящим, он может не только общаться с умершим, но также и рассказывать подробности о вещах и их хозяевах даже после одного прикосновения.
На проекте у Александра было очень много странных атрибутов, которые за его словами помогали ему давать ответы на разнообразные вопросы и получать свою силу, кроме кинжала, у него были различные свечи, спички, могильная земля и даже монеты и сферы вы разных чашах, у него всегда был специальный амулет, который Александр считал своим талисманом.
Сейчас его можно увидеть на телевидении, он принимает участие в различных шоу и программах, где также демонстрирует свои сверхъестественные способности, у него настоящая армия поклонников и поклонниц, поскольку его красивая внешность не оставляет равнодушными никого.
Сейчас он открыл авторский магазин в Москве, где можно купить не только различные магические аксессуары и инструменты, но и амулеты и обереги от его брата.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля