Nelson Financial Solutions — что за брокер? Отзывы о nelsonfinsolutions.com

Компании, организации

Компания Nelson Financial Solutions Limited является всемирно известным брокером. Фирма обладает обширным опытом и входит в сотню лучших брокеров, зарегистрированных на фондовой бирже. Здесь можно выгодно торговать акциями и контрактами на разницу (CFD) в мировых масштабах с любыми странами.

Особенности работы биржи

Биржа Nelson Financial имеет международную лицензию, поэтому работает абсолютно легально. Здесь можно торговать валютными парами, ценными бумагами, акциями, драгоценными металлами и криптовалютой. Биржа предоставляет удобную и функциональную площадку для начинающих и опытных брокеров.

На главной странице есть информация об актуальном курсе валют, чтобы пользователь мог сориентироваться и выбрать правильный период для торгов. При открытии счета в компании Nelson Financial Solutions Limited оплата будет сразу же списана с вашей кредитной карты. Службе техподдержки потребуется до 48 часов на обработку клиентского запроса. Они оперативно связываются с клиентом, чтобы подтвердить запрос или запросить дополнительную информацию при необходимости. Это обеспечивает защиту денежных средств на счету.

Преимущества биржи Nelson Financial

Благодаря многолетнему опыту компания обладает целым рядом достоинств:

  • возможность торговать разными ценными ресурсами по всему миру;
  • десятки тысяч довольных клиентов из разных стран;
  • фирма числится в сотне лучших брокеров;
  • честные и прозрачные условия трейдинга, отсутствие скрытых комиссий при выполнении операций;
  • низкие спреды;
  • самые проверенные торговые инструменты;
  • полный набор ресурсов для торговли в открытом доступе;
  • профессиональная техподдержка в круглосуточном режиме;

Трейдер призывает клиентов к политике ответственной торговли. Перед началом торгов стоит осознать все риски и принять во внимание свой уровень опыта. На сайте работает финансовый консультант, который поможет подобрать правильную тактику исходя из инвестиционных целей начинающего трейдера, финансового положения и потребностей.

В Nelson Financial Solutions Limited клиентам предлагается более пятидесяти торговых инструментов на рынке Форекс, а также выгодный кредитный рычаг. Брокер объединяет низкие спреды и прямой доступ к исполнению на межбанковском рынке в быстрой торговой среде.

Здесь участникам предлагают спреды на некоторые инструменты от 0,2 пункта. Кредитное плечо достигает 1:1000. Все ордеры выполняются максимально быстро, в течение суток после оформления заявки. Также на сайте действует система бонусов для постоянных участников.

Биржа предлагает трейдерам четыре вида счетов на выбор:

  • начинающий;
  • профессионал;
  • бизнес;
  • бизнес плюс;

Счета отличаются суммами, которые вносятся на счёт, используемыми активами, размерами кредитного плеча, уровнем комиссии и частотностью торговых сигналов.  Открыть счёт и начать им пользоваться можно всего за пару минут. Средства начисляются на счёт в течение недели после оформления заявки.

Как зарегистрироваться на сайте Nelson Financial

Чтобы стать участником платформы, необходимо зарегистрироваться на площадке, выбрав логин и пароль для входа. Далее нужно будет подтвердить свой аккаунт по смс, и после этого можно будет приступать к торгам. По любым вопросам пользователь может обратиться в службу техподдержки через чат. Пополнить счёт и вывести средства можно через любую банковскую карту или платёжную систему.

Нужно учитывать, что регистрация доступна только совершеннолетним участникам.

Политика конфиденциальности и защиты персональных данных

Персональные данные, собираемые компанией, могут включать:

  • Документы, представленные для подтверждения личности, такие как паспорт, счета за воду и электричество и /или банковские выписки или информация о регистрации компании;
  • Платежные документы: распоряжения о переводе денежных средств, банковские выписки, копии банковской карты … и т.д.
  • Использовать персональные данные: ФИО, год рождения;

Персональные данные каждого трейдера надёжно защищены трёхуровневой системой шифрования. Компания может использовать персональные данные одного или нескольких клиентов для следующих целей:

  • Для подтверждения личности клиента;
  • Для коммерческих и некоммерческих торговых операций;
  • Для внедрения политики по борьбе с отмыванием денег;
  • Для информирования клиента о продуктах или услугах компании, которые могут представлять интерес для клиента;
  • Для предоставления других услуг, связанных с деловыми отношениями клиента с компанией;
  • С целью поддержки правильной базы данных для данных учетной записи клиента;

Если администрации платформы требуются личные данные клиента, его обязательно об этом уведомляют.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксения
Ксения
1 год назад

Принципы работы компании мне понятны, как человеку, который уже имел дело с подобными компаниями. Условия заманчивые и действительно рабочие. Ордеры происходят в течении суток после оформления заявки. Плюс ко всему компания предоставляет бонусную систему лояльности для трейдеров. Доход увеличивается постепенно, все стабильно и четко. Вывод денежных средств не задерживается. Техподдержка готова выходить на связь ежедневно.

0
София
София
1 год назад

Работа компании полностью внушает доверие, что очень радует. Большой выбор торговли, в зависимости от того, какие цели вы преследуете и какие ресурсы желаете продвигать на рынке. Биржа предостовляет возможности как для новичков, так и для опытных людей. Радует быстрота оформления ордеров и выбор любого из четырех видов счетов. Постепенно увеличивается доход и не задерживается его выплата

0
Наталья
Наталья
11 месяцев назад

Я начинающий трейдер и мне просто повезло, что попала сразу к этому брокеру. Быстро и легко во всем разобралась, пару раз правда обратилась к поддержке и мне помогли. Сейчас торгую валютой. Миллион конечно не заработала, но и в минус не ухожу. Торгов много, даже в выходные и праздники, скучать не приходиться. Деньги выводятся быстро и поступают практически мгновенно. Рекомендую брокера, он уже проверен.

0
Михаил
Михаил
11 месяцев назад

В этом году наши банки всячески пытаются убрать иностранную валюту со своих счетов, вот наверное именно потому я и решил снять собственные валютные накопления и закинуть их в этого брокера Nelson Financial Solutions. В итоге я ее не потерял, а даже удалось ее несколько приумножить. В любом случае это намного лучше, чем просто моя валюта лежала бы под подушкой.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля