Public Investments Solutions S.R.L — какие отзывы, опять развод?

Компании, организации

Многие люди заинтересованы в том, чтобы на официальных основаниях переехать за границу. Иммиграция зачастую открывает удивительные перспективы в дальнейшем. Главная цель – это внимательно ознакомиться с условиями, чтобы в дальнейшем ориентироваться на этом. Клиенты иммиграционной компании Public Investments Solutions понимают, насколько важной будет комплексная профессиональная помощь, начиная от первых этапов и заканчивая завершающими. Однако не всегда можно гарантировать, что иммиграционная компания сообщает достоверные сведения, выполняет собственные обязательства перед целевой аудиторией. Не следует ориентироваться только на то, что обещают специалисты.

Что компания обещает целевой аудитории

Иммиграционная компания делает акцент на том, что в ней работают опытные и квалифицированные сотрудники, способные успешно выполнять собственные услуги. Делается акцент на том, что число клиентов – большое.

Главная цель – это внимательно ознакомиться с реальными сведениями об иммиграционной компании, хотя на сайте publicinvestments.solutions даны яркие обещания. Например, можно ориентироваться на следующие особенности:

  • возможность подачи документации в удаленном формате;
  • эксперты предоставляют договор для клиентов, чтобы удалось его подписать;
  • обещается сохранение конфиденциальности личных данных клиентов;
  • коммуникация со специалистами возможна в онлайн-формате;
  • сопровождение может быть комплексным, а еще на законодательном уровне.

Иммиграционная компания делает все для привлечения заинтересованных лиц. Например, предлагаются различные варианты получения гражданства ЕС в нужную страну. Слишком быстрая процедура не может состояться. Например, у некоторых людей есть возможность получить гражданство по схеме натурализации, но для этого нужно законное основание. Также иммигранты могут пройти иммиграцию по схеме репатриации, причем в этом случае требуется подтвердить свою этническую принадлежность. При необходимости можно провести законный переезд в Европу на основе инвестирования, хотя требуются серьезные финансовые вложения. Итак, существуют разнообразные схемы получения гражданства ЕС.

Минусы

Клиенты иммиграционной компании зачастую остаются недовольными предполагаемым сотрудничеством и его результатами. Основные недостатки:

  • Репутация является сомнительной. В связи с этим, есть серьезные риски для клиентов, поэтому рационально отказаться от сотрудничества.
  • Отсутствие даже малейших гарантий. Это приводит к тому, что клиенты не могут быть уверенными в защите интересов и прав. Зачастую клиенты платят деньги, но остаются без ничего.
  • Основная цель иммиграционной компании – это простой развод на деньги. Это приводит к тому, что получение гражданства ЕС оказывается невозможным, вне зависимости от выбранной программы. Специалисты не оказывают какую-либо помощь целевой аудитории, а просто кидают и обманывают.

Этих минусов оказывается достаточно, чтобы отказаться от предполагаемого взаимодействия.

Public Investments Solutions S.R.L - какие отзывы, опять развод?

Вывод

Для потенциальных клиентов рационально отказаться от возможного взаимодействия с иммиграционной компанией. Иначе можно столкнуться с серьезными финансовыми потерями. Это приводит к тому, что имеющиеся деньги будут растрачены, но при этом гражданство ЕС так и не будет получено, а еще не удастся официально переехать за границу.

Сайт publicinvestments.solutions

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влада
Влада
11 месяцев назад

Мои знакомые сотрудничали с этой компанией и остались ни с чем. Они потеряли время и деньги. Представители этой конторы не профессионалы. Они совсем ничего не понимают в законодательстве европейских государств и постоянно затягивают заведомо провальный процесс. При этом умудряются выманивать деньги с клиентов. К таким нельзя обращаться. Это простые аферисты

0
Андрей
Андрей
11 месяцев назад

Данная иммиграционная компания является мошеннической. На собственном опыте убедился в их нечистоплотности. Деньги им перечисли, все необходимые документы были им отправлены, и тут же от них след простыл! На звонки по-началу отвечали, говорили мол не волнуйтесь нужно пару недель ещё подождать, о результатах они обещались сообщить. Через неделю стало тревожно и я им написал, потом позвонил, меня игнорируют — и в офис к ним так просто не приедешь — они находятся далеко. Стало понятно, что меня кинули, жаль потерянного времени и конечно же денег. Разочарован до предела!

0
Vikuha
11 месяцев назад

В интернете много ненастоящих отзывов за эту компанию. Возможно они и помогли некоторым обратившимся, но не всем. Компания Public Investments Solutions S.R.L допускают ошибки в оформлении, отчего зависит возможность выехать из страны. Юридические процессы не урегулированы, а просто умеют убеждать в положительном исходе требующего от них. 

Со стороны компании отсутствует сопутствующая документация, что является основанием отсутствия юридической силы, заключаемых с ними договоров. Нигде не числятся их компания, да и нет на территории России разрешения у них на ведение деятельности.

Договор неофициальный и как можно доверять этой компании свои деньги? Намного дешевле стоимость подобного рода услуг у работающих официально в этом направлении юристов.

Их клонов огромное количество в интернете. Если вы надумали инвестировать для переезда в другое государство, связываясь с Public Investments Solutions S.R.L — это плохая идея. 

Легальность деятельности создатели доказать не в состоянии. Бумаг доказывающих их начало работы нигде нет. Ведут в онлайне переговоры и дистанционно высылают документы. Отсутствует гарантия отрицательного результата, ведь не выдают страховку и договор официально не заключают. Этот сайт занимается обыкновенной рекламой и распространением незаконных услуг.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля