Франшиза Happy Hands — какие отзывы о franchise.happyhands.ru?

Компании, организации

Стоит покупать или нет?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марат
Марат
1 год назад

Франшиза Happy Hands на первый взгляд имеет важные преимущества: в городах России работают магазины по этой франшизе, есть официальный сайт, еще с 2011 года был зарегистрирован домен. Вот только паушальный взнос снижен, да и отзывов нет, как и роялти. 

В интернете можно отыскать информацию с рекламой франшизы, но положительных и отрицательных отзывов нет. А отзывы играют довольно значимую роль в таком виде бизнеса.

Написано в официальном сайте franchise.happyhands.ru, что открыты по их франшизе уже 10 магазинов. Можно без проблем посчитать, что их рекламируемый доход в 3 миллиона за все 10 магазинов — не является большим успехом. Да и какой успех бизнеса возможен, когда компания предлагает продавать сувениры и подарки. Бизнес состоящий из продажи подарков и сувениров актуален только в определенное время, да и то не для всех. Могут конечно появляться покупатели даже в малонаселенных городах, но их количество будет минимальным, как и размер покупок каждого. Франшиза на данный вид бизнеса еще не раскручена и вряд ли ожидается изменения в этом плане, ведь таких предложений легко отыскать в дни распродаж по онлайн магазинам и при заказе с заграницы. Прибыль с продажи подарков и сувениров невелика, как и спрос на такую продукцию.

Так что немыслимо по моему мнению приобретать франшизу Happy Hands, пока не встретится человек, который рискнул на ее покупку и имеет определенный опыт работы.  

0
Vikuha
1 год назад

Франшиза Happy Hands известна распространением магазинов с продажей сувениров и подарков. Возможно найдется интересующаяся аудитория такими товарами, но ненадолго. Много есть аналогичных товаров в разных сетях магазинов, да и в интернете по распродажам несложно приобрести подарочные наборы и сувениры.

Какие бы ни были отзывы, но никаких нет об этой франшизе. Снижен паушальный взнос у франшизы. Разве что домен с 2011 года зарегистрирован, но роялти отсутствует.

По франшизе открыто уже 10 магазинов, за которые на официальном сайте франшизы пишут о якобы большом доходе. В реальности, доход слишком мал за столько магазинов и составляет всего лишь 3 миллиона рублей. Разве это большие деньги за целых 10 магазинов? Тут и считать нечего, доходы за годы составляют чуть больше 200 тысяч рублей в одном магазине.

Убыточность франшизы налицо, едва ли кто-то рискнет поверить в высокий спрос на подарки и сувениры. Таких предложений и магазинов уйма, но и спрос на такое небольшой. Если хотите бизнес как легкую подработку, то стоит такую франшизу рассматривать.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля