Франшиза ALFA — какие отзывы франчайзи о alfa.ms?

Малый бизнес

Сейчас на рынок активно входит новая компания Alfa, давайте рассмотрим для какого случая будет полезен этот сервис, и всё ли с ним гладко. Для начала конкретизируем чем занимается этот сервис. Он позволяет узнавать номера пользователей сайта, даже если они не отправили вам заявку. Говоря более простым языком, он позволяет вам получить контактные данные ваших потенциальных клиентов, которые не проявили достаточной активности при оставлении заявки.

Что это за сервис, откуда он и можно ли ему доверять

Вопрос доверия к тому или иному сервису относителен, но здесь можно сказать что сервис определённо вызывает доверие. Основывается данный вывод на сотрудничестве компании с проектом Сбербанка и Министерства Экономического развития, под названием «Деловая среда». В данной ситуации Alfa является официальным партнёром по маркетингу, что прибавляет доверия к компании, ибо проект достаточно крупный и серьёзный.

Кому подойдёт такой сервис, есть ли смысл ли подключать его

Давайте разобьём это по пунктам, кому он нужен

  1. У вас низкая конверсия — сервис позволит вашим операторам самостоятельно осуществлять звонки, и даже при низкой конверсии самого сайта, ваши операторы исправят ситуацию, продажи пойдут вверх
  2. У вас множество менеджеров — любой работник, это траты на его содержание, поэтому если они сидят без дела, этот сервис будет вам очень полезен
  3. У ваших специалистов большой опыт «тёплых» звонков — та выборка что вам предоставит сервис, это клиенты уже интересовавшиеся товаром, опытный специалист может с лёгкостью уговорить сделать покупку

Теперь перейдём к тем, кому этот сервис не нужен

  1. У вас огромные показатели конверсии — если почти каждый клиент заказывает вашу услугу или товар, то Alfa не даст вам достаточно больших изменений
  2. Низкая квалификация менеджеров — не забывайте, что в данной ситуации продажа осуществляется по звонку клиенту, если у ваших работников низкая квалификация, они ничего не продадут какой бы сервис вы бы не подключили.
0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр
1 год назад

Отличная компания! Работал тут брокером года 3, ушел из-за здоровья. Очень нравилась обстановка, и как нестранно начальство, очень приятные люди. Зарплата тоже устраивала, пока что тут была самой высокой у меня.

0
Валентин
Валентин
1 год назад

Привет. У меня свой бизнес и каких только штук я не использовал в свое время для привлечения клиентов и продаж в целом. И такой сервис как Альфа не прошел мимо меня)) Работая с этим сервисом может и не быть быстрого результата, лиды поступают можно сказать холодные, т. е. цикл сделки будет длиннее, одного звонка недостаточно, чтобы сразу раскачать клиента на продажу. Но эта уже задача менеджеров по продажам. За счет того, что Альфа заменяет нецелевые номера сервис считаю рентабельным и советую сначала установить демоверсию, дабы понять, что да как.

0
Константин
Константин
1 год назад

Дают отличные перспективы в сфере продаж, я тут быстро от ассистента до менеджера поднялся. Все круто, минусов не вижу, та же нагрузка это хорошо, от нее зависит доход.

0
Роман
Роман
1 год назад

О сервисе узнал, когда еще в найме работал в одной компании, мы им часто пользовались и результаты он отличные показывал. Клиентов привлекал с маленькими затратами. Решил я, что можно попробовать самому поработать, приобрести их ПО и вести клиентов, тем более, что с интерфейсом этой проги я уже знаком. Все получилось наилучшим образом. В плюс вышел на третий месяц, сейчас только расту. 

0
Наталья
Наталья
1 год назад

Франшиза ALFA произвела на меня приятное впечатление. Узнала о ней на одной маркетинговой встрече от коллеги, он делился приятными эмоциями от сотрудничества с ними, ну и я подхватила. Когда узнала о ней подробнее решила, что и я могу таким образом зарабатывать. Офис для работы арендовать не надо и найм сотрудников тоже не обязателен. Пока о результатах рано говорить, но процесс мне нравится. 

0
Екатерина
Екатерина
1 год назад

Мне передали доступ к франшизе сразу после подписания договора, обучение тоже провели. Оно было быстрым, я узнала все детали по работе, продвижению и как привлекать клиентов. У меня сложилось положительное впечатление о компании. Программное обеспечение пользуется хорошими отзывами у меня, клиенты довольны, собрала уже в свою копилку пару удачных кейсов. Это отличное дополнение к другим айти-услугам, которые я оказываю. 

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля