Франшиза Domillion — какие отзывы о DM?

В наши дни франшиза Domillion предлагает заниматься бизнесом по продаже товаров на маркетплейсах. Каждый партнер компании может ориентироваться на полноценную поддержку при запуске компании, а также дальнейшей работе с предполагаемым доходом в 3,6 миллионов рублей в год и даже выше. Организация располагается в Казани, но франчайзи могут работать в 50 регионах государства.

На какие условия можно ориентироваться

Франшиза предполагает следующие условия, на которые следует ориентироваться:

  • размер паушального взноса составляет 390 тысяч рублей;
  • инвестиции могут начинаться от 990 000 рублей;
  • в месяц можно зарабатывать от 300 000 рублей;
  • предполагаемый размер прибыли за первый год работы составляет 3,6 миллионов рублей.

Франчайзи могут успешно взаимодействовать с надежными поставщиками, причем специалисты гарантированно оказывают помощь при старте проекта. Более того, предполагается подробный анализ выбранной ниши. Также франшиза включает в себя эффективный обучающий курс, сотрудничество с надежными поставщиками из Китая, комплексное сопровождение.

Самое важное – это правильно начать собственный бизнес. При этом наличие офиса не является обязательным требованием. Нужно ориентироваться на связь со специалистом, собеседование с консультантом и обучение. На завершающем этапе оформляется установленный пакет документов для последующего запуска бизнес-проекта.

Основные плюсы франшизы

Инвесторы могут ориентироваться на следующие преимущества:

  • Полное содействие бизнесу. Это повышает шансы на достижение желаемого успеха.
  • Стабильные поставки. Они проводятся без минимальных задержек. Это важно для многих предпринимателей, которые заинтересованы в том, чтобы успешно реализовывать товары для большинства потенциальных клиентов.
  • Оперативный старт бизнес-проекта. Это позволяет ориентироваться на успешное ведение бизнеса.
  • Анализ выбранной ниши. Главная цель – это определиться с предполагаемым показателем ликвидности. Нужно учитывать основные отличия ниши, направленные на успешное взаимодействие со многими потенциальными клиентами.
  • Оперативное и полноценное обучение. Оно направлено на эффективную предпринимательскую деятельность. Понимание специфики бизнеса будет важным для большинства заинтересованных предпринимателей.
  • Внедрение бизнеса на новые рынки. Это существенно расширяет возможности ведения деятельности.
  • Сопровождение процедуры закупки товаров и дальнейшей реализации. Главная цель – это учитывать особенности существующего рынка и законодательные нормы.

Эти плюсы являются значимыми для большинства заинтересованных лиц. При этом оказывается профессиональная помощь, направленная на достижение наилучших результатов, связанных с ведением бизнеса.

На самом деле франшиза DM является перспективной, вследствие чего удается ориентироваться на эффективный бизнес, позволяющий обеспечивать оптимальный уровень прибыли.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SAM
SAM
1 год назад

С виду покажется, что деятельность компании является подозрительной. Но я рискнула и теперь можно сказать, что пью шампанское. Получаю от Domillion вполне адекватную поддержку, прошла обучение. При закупке и реализации всех товаров предлагается помощь с документами и реализацией товара. У меня ничего не задерживается и не залеживается. Появились постоянные заказчики, поставки не задерживаются. Рекомендую.

0
Korolina
Korolina
1 год назад

Я ни разу не пожалела, что выбрала франшизу Domillion. Работаю с ними уже полгода. И уже через 4 месяца вышла на окупаемость. И это несмотря на то, что у меня нет опыта в продажах на маркетплейсах. Освоиться в этой нише было несложно — франчайзер после заключения договора предоставил обучающие материалы и рекомендации, которым необходимо строго придерживаться. Продажи идут неплохо, клиентов хватает. Пока я всем довольна.

0
Кристина
Кристина
1 год назад

Долго думала, стоит ли вкладывать деньги в эту франшизу, но начитавшись положительных отзывов от клиентов, я все-таки решила рискнуть и ни разу не пожалела. Domillion – это отличный шанс для новичков – предоставили обучающие материалы, помогли с закупкой товара, оформлением документов при покупке товара. А главное – работа происходить удаленно. Для работы не нужно снимать офис — лично для меня это очень важно.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля