Романенко Иван, что о нём известно?

Персоны

Участник Голос 11 сезон

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
1 год назад

Иван Романенко участник шоу Голос 11 сезон. Родился 25 ноября 1987 года в г. Волжский. Он выступил в шестом выпуске слепых прослушиваний, к нему развернулись два наставника- Гагарина и Пресняков. Он выбрал команду Гагариной. Все сразу обратили внимание на шикарную шевелюру волос участника., сам Романенко признался, что в школе его дразнили рыжим. Волосы длинные до пояса.

В возрасте 27 лет он окончил Волгоградский государственный институт искусств и культуры мастерскую Олега Жданова. С 2017 года он служил в труппе московского театра Алексея Рыбникова, там он исполнял партии из «Юнона и Авось», «Война и мир», «Женитьба Бальзаминова».

Также он принимал участие в следующих проектах: «Музыкальная интуиция», «Битва хоров». Принимал участие в музыкальных фестивалях «Усадьба Jazz», «Мы эхо друг друга». В 2022 году он играл роль Петуха в музыкальном фильме «Бременские музыканты». Кроме того, у него записан сольный альбом «Мы все могли». 

0
Rina Brady
11 месяцев назад

Романенко Иван один из участников шоу «Голос» 11 сезона. Телешоу идет на Первом канале и вот уже 11 сезонов является довольно таки популярным. На шоу уже побывало большое количество талантливых участников, одним из которых стал Иван Романенко. Иван является не только талантливым певцом, также он актер и режисер. Его рыжая шевелюра поразила жюри телепроекта Голос, не меньше, чем его красивый вокал. Кстати, именно из-за его цвета волос, в детстве мальчика дразнили рыжим-конопатым, напевая всем известную песню из мультфильма про Антошку. Иван окончил институт искусств и культуры, а также ВГИИК. Парень часто занимается фитнесом, также среди его увлечений игра на гитаре и пианино, касается на коньках и лыжах. О личной жизни предпочитает ничего не говорить. Когда он впервые выступал на шоу «Голос» к нему повернулись члены жюри Владимир Пресняков и Полина Гагарина. Романенко выбрал команду певицы Полины Гагариной. Но в следующем выпуске телешоу Иван Романенко проиграл своей сопернице, потому как Полина выбрала ее, а не его.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля