Обычные парни из трущоб делают фальшивые деньги, что за фильм?

Фильмы, сериалы, передачи

Как называется фильм?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
10 месяцев назад

Индийские фильмы и сериалы пользуются популярностью у наших зрителей ещё с советских времён. Вот и довольно свеженький сериал индийских кинематографистов стремительно набирает популярность. В нём то как раз и имеется сюжет про то, как самые обычные ребята занимаются фальшивомонетничеством. 
Фильм рассказывает о том, что в стране стало очень много фальшивых денег. Полицейский, которого зовут Майкл очень хочет найти, ну и соответственно посадить всех виновных в этом. А на другой чаше весов, находится талантливый художник Санни. И так он хорошо рисует, что нарисовал денежную банкноту не отличимую от настоящей. И решил он заняться этим делом на полном серьёзе. 
Ну, а название этого восьми серийного сериала «Farzi» или в русском переводе «Подделки».

1
Безымянный 60.png
SEV
SEV
10 месяцев назад

на самом деле сам сюжет о том, что бедные парни из неблагополучных кварталов занимаются изготовлением фальшивых денег не нов, можно найти не один десяток фильмов с таким сюжетом. В основном это будут голливудские фильмы, но есть и европейские, и азиатские, и южноамериканские фильмы с похожим сюжетом.
Конкретно же в данном случае автор, вероятно, задает вопрос об индийском фильме «Подделки», тут как раз и трущобы (а индийские трущобы — это довольно незабываемый антураж), и изготовление фальшивых денег. Индийский фильм снят довольно современно, многим понравится.

0
Снимок.PNG
Leeloo
10 месяцев назад

Современное индийское кино, действительно, на большом творческом подъеме и реально впечатляет. Это уже не тот прежний Болливуд с одними песнями и плясками, а широкий выбор фильмов и сериалов на самые разные вкусы и предпочтения, с огромным разнообразием сюжетов и, конечно, с отличной актерской игрой, что не оставит зрителя равнодушным. Одним из ярких примеров таких картин является криминальный триллер «Подделки», который вызвал огромный интерес даже со стороны зрителей-подписчиков американского стримингового сервиса Амазон. Данный сериал в числе лучших мировых новинок 2023-го года.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля