Ксения Лаврова-Глинка кто это, какова её биография?

Подробности биографии актрисы, её известные роли?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natalka
10 месяцев назад

У Ксении Лавровой-Глинки известная фамилия и она имеет отношение к театральной среде. И отец Ксении, и дедушка были хорошо известны в тех кругах.Между прочим, Олег Лавров, отец актрисы, умер не так давно в возрасте 70 лет. Он народный артист Российской федерации и много-много лет являлся главным режиссёром Кимрского театра драмы и комедии.

Что касается Ксении, как раз в Кимрах Тверской области она родилась 14 октября 1977 года, то есть сейчас актрисе и министру культуры Тверской области 45 лет.
Министром Ксения Олеговна стала осенью 2022 года, всего около полугода назад.

Как актриса играла в разных театрах. Прежде всего в театре-студии Табакова. Но тут все понятно, ведь во МХАТЕ Ксения училась как раз на курсе Олега Табакова.
Позднее много лет посвятила театру имени Чехова.

Что касается ролей в кино, то фильмография довольно приличная, более 50 картин.
Конечно, не все были удачными, тем не менее можно отметить, например, Закрытую школу, Судьбу на выбор, Практика, секретарша и многое другие.
В последний год Ксения Олеговна не снимается, оно и понятно, новая работа вряд ли оставляет много времени на съемки.

1
Ben
Ben
10 месяцев назад

В настоящее время (май 2023) российской киноактрисе Ксении Олеговне Лавровой-Глинке 45 лет со дня ее появления на белый свет. Ксюша рождена под знаком Весов 14-го октября 1977 года в одном из роддомов прекрасного городка Кимры, что в Тверской области в творческой интеллигентной семье.
В юности посещала музыкалную школу, где училась играть на скрипке. После окончания средней школы подала документы и поступила в школу-студию МХАТа, где постигала нюансы и тонкости актерской профессии. После окончания обучения стала служить в театре Et cetera.
В кино начала сниматься с 2004. Елена дважды выходила замуж. Есть два сына и дочь.

1
7811a398545ce8be309167bf0121f64c.jpeg
Авторизация
*
*
Генерация пароля