Биржа textox.ru — какие отзывы? Платит ли биржа? Удобно работать?

Интернет, сайты

Какие отзывы о закрытой бирже статей о знаменитостях textox.ru? Биржа платит?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
8 месяцев назад

Проект достаточно молодой, он позиционирует себя как площадка для написания текстов о знаменитостях. Когда я в 2021 году пробовала там зарегистрироваться, то сайт был закрытым, набор авторов приостановлен, но сейчас видела что там можно залогиниться.
Удобно то, что здесь есть система уровней, от которой зависит цена за 1.000 символов без пробелов а также указана минимальная сумма с которой можно вывести деньги. Новички могут зарабатывать там 900 руб, автор первого уровня 800 руб, чем выше уровень тем больше оплата за написанные символы.
Для начала нужно пройти проверку, чтобы получить доступ к уровням и начать зарабатывать больше, наибольшую сумму зарабатывают эксперты а именно 45 руб за 1.000 знаков без пробелов, в то время как новичкам за этот объём платят 20 руб. Минимальная сумма также небольшая, поэтому можно заработать её довольно быстро, но есть штрафные баллы и от них зависит уровень аккаунта а также возможность получать больше денег.
Я видела много положительных отзывов об этой бирже, там выплачивают деньги и действительно можно немного подзаработать, хотя конечно большие суммы вывести вряд ли получится, но немного улучшить своё материальное состояние можно.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля