Кто такая Алиса Полунина и чем она занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
10 месяцев назад

Алиса Полунина шеф повар, блогер и телеведущая шоу «Стать шефом», которое стартовало 23 мая 2023 года на канале СТС. Она проживала в США и там стала победительницей кулинарного шоу. В настоящее время Алиса Полунина живёт и в России и в США.

Алиса Полунина родилась в Москве 28 июня 1990 года. Она всегда мечтала заниматься кулинарией. В 2018 году она направилась в путешествие по Европе, она поступила в кулинарную академию в Париже. В ходе своих путешествий она познала особенности кухонь Франции, Италии. Затем Полунина вернулась в Москву, где работала в фудмаркете и выпекала на продажу. Она участвовала в кулинарных выставках и шоу в Италии и Канаде. Позже она открыла свой сайт и блог, где выкладывала авторские рецепты.

Подробности личной жизни Алисы Полуниной не известны. Она увлекается спортом, часто бывает в тренажёрном зале. Любит путешествовать.

0
Janko111
9 месяцев назад

Девушка стала настоящим экспертом на различных телевизионных шоу и гастрономических проектах, она является популярным шеф-поваром и очень известным блогером, а своими кулинарными способностями Алиса с радостью делится с подписчиками в социальных сетях.
Как утверждает сама блогерша, именно путешествия по Европе открыли ей глаза на мировую кухню и помогли не только ознакомиться с секретами национальных кухонь но также и воплотить некоторые идеи в свои блюда.
2018 год можно назвать переломным в её карьере, поскольку именно тогда она переехала в США и сменила свою фамилию, сначала она обосновалась в небольшом городке, но позже перебралась в эти Хас, где работала кондитером а позже открыла своё кайтеринговое агентство.
После этого был долгий период подготовки к популярному американскому кулинарному шоу, которая Олеся удалось выиграть и после этого она часто стала появляться в телепередачах. Женщина активно ведёт свои социальные сети, где делятся разными интересными рецептами и интерпретирует простые блюда на свой вкус.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля