Михаил Гаврилов — Третьяков, как сложился его путь в кинематограф?

Персоны

После трансляции сериала «Трейдер» по телевидению, многие зрители стали интересоваться этим актёром. А кто же он?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
10 месяцев назад

Михаил Гаврилов актёр российского кино. Двойная фамилия Гаврилов- Третьяков появилась у него позже, после его брака с Валерией Третьяковой.

Михаил родился в семье военнослужащего в 1985 году. В детстве занимался спортом, после получения инженерного образования отслужил в армии и даже хотел продолжить стезю военного, но не этого не произошло. Он решил поехать в Москву с целью поступить в театральный ВУЗ и поступил в Щукинский театральный институт.

Сниматься в кино он начал ещё во время учёбы в 2009 году в сериале «Возьми меня с собой-2». Затем была роль в историческом фильме «Грозное время». Далее он снялся в мистическом фильме «Кто есть кто». Позже он снялся в сериале « Универ. Новая общага». Затем была роль следователя в сериале «Степные волки». В 2014 году Михаил Гаврилов-Третьяков снялся в фильме о хоккеисте Фетисове «Слава», там он сыграл роль игрока Владимира Константинова, для этого ему даже пришлось учиться держать клюшку правой рукой ведь он-левша. Позже была роль в сериале «Молодёжка». В 2018 году он сыграл главную роль в фильме «Журавль в небе». В 2019 году была роль в историческом сериале «Крепостная».

В 2021 году он снялся в роли следователя из Москвы Ивана в популярном сериале «Вампиры средней полосы» , также он снялся во втором сезоне этого сериала. Одна из последних работ актёра роль в сериале «Трейдер».

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля