Сара Янг (Sarah Louise Young). Кто такая, чем известна?

Персоны

Краткая биография Сары Янг.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
9 месяцев назад

Сара Янг — популярная в своё время актриса фильмов для взрослых, которая начинала свою карьеру с нуля и прошла действительно тяжёлый путь на пути к достижению желаемого.
Она родилась в простой бедной семье в Англии, её детство не было радужным ей действительно приходилось тяжело работать, чтобы помогать родителям и младшему брату, но уже в 17 лет она сделала довольно странный шаг и согласилась на очень откровенную фотосессию, которая и привела её в кинематограф для взрослых.
Сара снимала в очень откровенных на то время сценах, и брала с практически за любые предложения от сценаристов, возможно такое трудолюбие и привело её к будущей славе, а можно а может на это повлиял её будущий муж один из сценаристов таких фильмов. Выйдя замуж за миллионера Саша не бросила съёмки в фильмах для взрослых, а наоборот стала делать это ещё чаще, получая поощрение мужа, уже через некоторое время она даже была номинирована в нескольких конкурсах.
Но уже через некоторое время в этих фильмах появилась много девушек моложе Сары, которые в буквальном смысле вытеснили её из зоны популярности, поэтому сейчас об этой актрисе практически никто не помнит, но в своё время она действительно достигла больших успехов.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля