Криптовалюта TRON : что о ней известно, стоит ли в нее вкладываться?

Много слышал о криптовалюте TRON, что она из себя представляет?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
9 месяцев назад

В 2017 году разработчиком Джастином Сун была запущена сеть Трон. Тем самым открывается возможность авторам и поставщикам развлекательного контента взаимодействовать напрямую в рамках экосистемы блокчейн. Эта криптовалюта обошлась без третьей стороны (например, Google Play или Apple Store), но и позволила распространять файлы.

Трон — это децентрализованная платформа, которая основывается на блокчейне, оказывая услуги как связанные с финансами, так и развлекательного характера.

В данной сети имеется цель, которая состоит в выдаче полного контроля над своими данными авторам контента. Причем за эти усилия они получат прибыль.

Эту отрасль разработчики стараются децентрализовать и сменить подход медиаиндустрии. К примеру, YouTube и Facebook проконтролируют контент, который публикуют и просматривают. В эти компании уходит больше доходов, а малая доля прибыли достается авторам и создателям контента. Трон был создан как раз для изменения такой несправедливости.

Технические параметры криптовалюты TRX:

  1. На основе блокчейна широкий интерфейс;
  2. Благодаря расширяемости проекта с эффективным механизмом консенсуса, у приложений есть шанс реализации различными методами;
  3. С внушительным количеством устройств работает сеть;
  4. Увеличенная скорость транзакций за секунду, обогнавшая Ethereum и BTC;
  5. Высокая пропускная способность;
  6. Более стабильная базовая сеть обеспечивает повышенным стандартом принятия фрагментации и пользовательским ресурсом;
  7. Высокая доступность.
0
Janko111
9 месяцев назад

Это довольно популярная и перспективная валюта, которая сейчас считается двадцатой по величине криптовалютой по всемирной рыночной капитализации.
Монету из этой криптовалюты можно использовать не только для оплаты контента, к которому пользователи хотят получить доступ, но также и оплачивать все услуги на блокчейне, кроме этого обменивать на другую криптовалюту или услуги, она может быть использована в качестве средства сбережений или для инвестиций, хотя последние очень ненадёжный вариант в сравнении с биткоинами или другой криптовалютой.
Часто в сети пользователи, которые имеют много этой валюты могут заблокировать свои токины для того чтобы получить ещё больше мощи и возможностей, это даёт им право голоса при принятии решений в сети, хотя они и не могут использовать на время блокировки свои токены, всё же такой вариант может хорошо повлиять на решение какой-то ситуации.
Что касается цены, то если сравнивать цену на токены в 2020 году и цену сейчас, то можно увидеть рост цен примерно на 300%, это очень хороший результат для криптовалюты, поэтому она подходит для заработка и даже для пассивного дохода.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля