Криптовалюта The Open Network (TON) — что это, что о ней известно?

Появилась какая-то новая криптовалюта The Open Network (TON), что это такое?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
9 месяцев назад

TON (The Open Network) — это блокчейн-система, которая призвана объединить цепочки всех криптовалют в интернете в одну единую глобальную сеть. Как раз Toncoin и является осуществлением задуманного создателями.

Описание криптовалюты

Сначала в плане у создателей криптовалюты было не только объединение платежной платформы и блокчейна, а еще и хранилища файлов. Также предполагалось объединение разных других централизованных сервисов.

Для оперативности проведения транзакций, решили создатели повышать пропускную способность блокчейна. Было внедрена методика бесконечного шардинга.

В результате чего, от бесконечного шардинга для майнеров вышла экономия пространства на дисках, которая имеет название валидатора.

Способствует увеличению скорости работы системы, а в одноранговую сеть объединены все пользователи. Отсутствуют централизованные серверы.

Так как нет возможности цензурировать систему, то это накладывает на нее защиту, которая заключается в неподконтрольности правительств любого государства.

0
Janko111
9 месяцев назад

TON является блокчейн-платформой пятого поколения, единственное в своём роде, главная цель которой объединить все цепочки и разные типы криптовалют вы единственную сеть, которая в народе получила название открытой из-за своей функциональности и различных возможностей.
За одну секунду блокчейн способен проводить около миллиона транзакций, это довольно неплохой результат, отсюда и транзакции дешёвые и быстрые, что касается стоимости, то средняя комиссия довольно небольшая и если сравнивать с другими платформами то это вполне выгодный вариант обмена.
Кроме этого TON расширяет свой функционал и работает с различными сервисами и приложениями, начиная от обычных мобильных кошельков и заканчивая большими блокчейн експлорерами, ещё осенью 2021 года сложно было даже представить о таких возможностях этой платформы, но уже сейчас она пользуется просто огромной популярностью и постоянно улучшает свой функционал.
Сама платформа выглядит очень минималистично и доступно, даже новичок может спокойно разобраться в настройках и сделать все необходимые ему операции всего за несколько минут и при этом заплатить минимальную комиссию.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля