Криптовалюта Trust Wallet (TWT) — что это, что о ней известно?

Криптовалюта Trust Wallet (TWT) сейчас считается перспективной, хотелось бы узнать: что это такое, что известно о ней?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
9 месяцев назад

Trust Wallet стал известен с 2017 года и уже успел вырваться в лидеры среди всех криптокошельков. Является официальным криптокошельком Binance, поддерживающим в данное время 65 блокчейнов, в числе которых Ethereum, Tron, Ripple, Bitcoin и не менее 4,5 миллиона криптоактивов, а еще NFT.

TWT – это токен кошелька Trust Wallet. Для поощрения пользователей продукта был создан специально. Так что не используется за пределами экосистемы Trust Wallet.

Trust Wallet — относится к мультивалютному криптокошельку, который предоставляет полный контроль каждому пользователю за своими цифровыми активами. Относится к некастодиальному, так как работает от криптовалют и до NFT.

Функционал Trust Wallet

Список функций таков:

  • Поддержка NFT-активов;
  • Нет комиссий за транзакции внутри сети Trust Wallet;
  • Внутри приложения можно покупать/стейкать/свапать/продавать криптовалюту;
  • Собственный Web3 браузер для взаимодействия с DApps;
  • Поддержка большинства блокчейнов, в том числе и EVM-несовместимых, привет, Metamask.
0
Janko111
9 месяцев назад

Один из наиболее безопасных криптовалютных хранилищ, который поддерживает сразу несколько блокчейнов и имеет большое значение для тех кто хочет инвестировать в растущий рынок криптовалют.
Он стал популярным довольно давно и позволяет пользователям не только контролировать и получать доступ к своим цифровым активам, но также обеспечивает поддержку большого количества криптовалют, что отличает его от других конкурентов. Этот кошелёк не связан с хранением, по сути владельцы крипты имеют полный контроль над своими средствами и не передают свои данные третьим лицам, ото своего рода трастовый кошелёк.
К его плюсам можно отнести поддержку нескольких криптовалют, возможность гибких покупок на сторонних ресурсах и со своих мобильных устройств, кроме этого здесь есть система вознаграждений и дополнительного заработка, а также к нему подключена функция простого перевода между кошельками, с использованием специальной секретной фразы или закрытого ключа. По сути, это очень упрощает использование самой системы и позволяет всем участникам системы бесперебойно совершать различные транзакции и тратить при этом минимум времени.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля