Насколько просто обналичить биткоины, если мне срочно потребуются деньги?

Интересно, если владельцу криптовалюты срочно понадобится обналичить биткоины, насколько сложно это будет сделать?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
9 месяцев назад

Обналичить биткоина можно за короткое время, сделать это можно как на банковский счёт, так не воспользоваться криптовалютными биржами, криптообменниками или специальными сервисами, которые работают с электронными кошельками.
Но каждый сайт устанавливает свою комиссию, и операция может быть более сложной, поэтому нужно обращать внимание на интерфейс и наличие положительных отзывов.
Наиболее простым и эффективным вариантом является перевод криптовалюты через специальную биржу, а не как правило берут невысокий процент и деньги приходят на карту в течение нескольких часов, можно также воспользоваться обменниками криптовалют, но здесь нет гарантии, что вас не обманут.
Для того чтобы вывести криптовалюту на бирже, нужно подтвердить свою личность, если возникают проблемы с ограничениями при регистрации, то стоит выбрать другой вариант. Но благодаря биржам можно вывести крипту в виде налички на банковский счёт, это очень удобный и быстрый способ получить доступ к своим средствам. На биржах также очень хороший уровень безопасности, которая состоит из двух факторной аутентификации, специального шифрования и даже холодного хранения.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля