Кто снимался в рекламе Мегафон «Один мой друг ну очень популярен в России» (2023)?

Персоны

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике Мегафон «Один мой друг ну очень популярен в России» (2023)?
Что за мужчина из рекламы?
Что за девушки из рекламы?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leeloo
9 месяцев назад

Отечественная телекоммуникационная компанию решила привлечь в свой рекламный движ еще одного иностранного артиста, действительно, очень популярного в России. Если в случае с Брюсом Уиллисом в рекламных роликах, как помнится, участвовала только его виртуальная картинка, то в данном случае звезда снимается вживую. Не сомневаюсь в том, что практически все зрители с легкостью узнали этого симпатичного парня, который сыграл уже довольно внушительное количество ролей в популярных российских кинофильмах и сериалах. Например, в таких, как «Солнечный удар», «Лед», «Холоп», «Отель Белград», «Вызов», «Отель Элеон», «Крылья империи», «Хочу замуж» и т.д. В силу личного обаяния, а также благодаря экранным образам во многих картинах, он особенно любим представителями прекрасного пола. Зовут нашего героя Милош Бикович. Сербский киноактер проводит немало своего времени в России, так что нашлось время и для съемок в рекламе Мегафона. Еще одним героем данного ролика является вездесущий Азамат Мусагалиев. А в толпе бегущих за Милошом девушек не стоит искать известных актрис — в массовку приглашены молодые и неизвестные девушки.

1
Alibus
9 месяцев назад

В этой рекламе которая с недавнего времени транслируется по каналам отечественного телевидения снялись знаменитый российско-сербский актер кино Милош Бикович, который снимался в таких кино картинах как «Балканский рубеж», «Холоп», «Отель Белград», «Отель Элеон». А также российский комик, ведущий различных развлекательных программ на телеканале ТНТ, и бывший игрок КВН команды «Камызяки» Азамат Мусагалиев. Что касается девушек, то это малоизвестные актрисы, которые играют короткие роли в потребительских рекламах российского телевидения и в качестве массовки. А так основными персонами данного рекламного ролика выступают Азамат Мусагалиев и Милош Бикович.

0
Sima
8 месяцев назад

После нескольких просмотров этого рекламного ролика Мегафона, с наименованием «Один мой друг ну очень популярен в России», мне почему-то казалось, что в ответе на вопрос, кто там снялся, нужно искать исполнителя закадровой песни. Там были слова «Ты беги, беги, беги на край земли». Однако оказалось, что это совершенно не так. Про то, что главный герой этого рекламного ролика Азамат Мусагалиев, он как бы и сам довольно всеми узнаваемый, а сейчас он уже подписал контракт с оператором связи «Мегафон» и представляет эту организацию, как официальный ее представитель. А вот тот парень, который убегал от большой толпы девушек, он оказался ни кем иным, а Милошем Биковичем. Конечно по сюжету, это потому, что создатели ролика должны показать мужественную сторону этого парня. Он также говорит, что мужчины созданы для охоты на женщин, в то время как женщины созданы для продолжения рода и красивой внешности. Снимается в разнообразных кино и телевизионных ролях в российской стороне он сейчас и правда стал больше, чем ранее.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля