Как найти безрисковую бизнес идею?

На что обратить внимание в первую очередь?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
4 месяцев назад

Без риска бизнес идей не так много, но все же найдутся. Можно конечно на пробу попытаться предлагать свои услуги и товары, изучив заранее цены у конкурентов и предложения. Таким образом сэкономить возможно средства и шанс узнать окупаемость затрат.

К сожалению не всегда удается сразу пробиться в рынке товаров и услуг, когда много кто уже успел занять нишу. Придется идти на уменьшение выгоды, терпеть отсутствие прибыли с дела несколько лет, пока окупятся вложения в бизнес.

Как уменьшить риски при открытии бизнеса?

  1. Важно исследовать рынок вокруг и чего больше всего предлагается;
  2. Слабо распространенные ниши в местности следует изучить в деталях и насколько они окупаемы, а лишь потом решаться на пробное производство и открытие собственного дела;
  3. При пробном бизнесе, не стоит заручаться поддержкой третьих лиц, а начинать самостоятельно, не регистрироваться сразу как самозанятые, попробовав предложить товар или услуги. Как только появится один покупатель, то уже стоит подавать на самозанятость и начинать развивать дело, увеличивать вложения в бизнес;
  4. Работать по предоплате в 50 или 100%. Это самая выгодная позиция при открытии бизнеса, при которой наименьший риск потери денег.
0
Авторизация
*
*
Генерация пароля