Соловьёв Константин, с чего начиналась его актёрская карьера?

Персоны

Константин Юрьевич Соловьёв, каким путём он стал популярным и известным актёром?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
30 дней назад

Константин Соловьев актёр. Родился в городе Москве 28 января 1974 года в семье отца милиционера и матери инженера. Первая попытка поступления в театральный вуз не удалась, со второй попытки Константин Соловьев прошёл в четыре вуза, среди них он выбрал Щукинское училище, которое окончил в 1999 году. С театром у актёра не сложилось, он оставил сцену и предпочёл кинокарьеру. Именно кино принесло актёру востребованность и популярность.

Первая небольшая роль в кино состоялась в начале 2000 годов в фильме «Чёрный океан». Главную роль Константин Соловьев сыграл в фильме «Летний дождь». Дальше добавила актёру популярности роль в мелодраме «Однажды будет любовь». Есть в репертуаре актёра роли и в комедиях, например, в спортивной комедии «Военный фитнес» в которой он играл вместе со своей дочерью Лизой. Роль главнокомандующего он исполнил в фильме «Балканский рубеж» о событиях в Югославии 1999 года. Есть у актёра и отрицательные персонажи в лентах «Из замкнутого круга» и «Частная жизнь». Константин Соловьев неоднократно был героем различных ток шоу «Мой герой», «Когда все дома», «Жизнь и судьба». «Секрет на миллион» из которых зрителям стали известны его личной жизни, в частности в шоу «Секрет на миллион» он рассказал о расставании со своей третьей женой.

Актёр был трижды женат . В 2024 году ему исполнилось 50 лет. Он активно занимается спортом, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме.

 

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля