Kavera.ru — платит или нет, какие отзывы?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать на сайте kavera.ru.
Какие отзывы, платит или лохотрон?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Maksim7361991
1 год назад

Конечно же перед нами очередной лохотрон, который не будет платить. к тому же вы не просто потратите свое драгоценное время на выполнения различной работы, вас еще и заплатить потребуют. Суть в том, что после того, как появился замечательный проект яндекс толока, который именно такую работу и предлагает, в сети начали появляться аналогичные проекты, которые предлагают помогать выполнять ту работу, с которой не способен справиться компьютер. На самом деле за такую работу платят копейки, а тут же нам обещают платить очень большие деньги.
Тут нам предлагается распознавать аудиофайлы. То есть нужно прослушивать аудиофайлы и вписывать услышанный текст в специальное окно. Якобы это помогает правильному звучанию и якобы благодаря этому текст произносится в голосовых будет точнее. Вы наверное слышали на YouTube озвучки различных роликов, где говорит странный голос, и даже ударение на большое количество слов неверное. Вот именно такие голоса нам и придется прослушивать. Я бы никогда не стал этим заниматься на сторонних ресурсах.
Почему это лохотрон? Потому что проект свежий и шаблонный. Таких проектов в интернете очень много. Также нет никаких документов на сайте, которые могли бы подтвердить род деятельности проекта. Да и обещают нам платить за такие простейшие задания те деньги, которых за это никто платить не будет.
Я советую вам не связываться с проектом, потому что вы потратите время, а еще и деньги потеряете. Конечно же тут заработать у вас не получится, потому что сайт создан для заработка своих создателей, но не для вашего.

0
Janko111
1 год назад

Если вас интересует заработок на транскрипции, если вы хотите распознавать аудио или медиафайлы и записывать текст и таким образом зарабатывать, то лучше займитесь атом на проверенных биржах фриланса, поскольку так вы точно получите оплату за свои труды.
Что касается этого сайта, то скорее всего это лохотрон, поскольку на проверке уровня доверия несколько людей указали что сайт ненадёжный, то есть выплат за свою работу а не так и не смогли получить, хотя и создавали там тексты согласно транскрипции.
Кроме этого, это фишинговый сайт, могут быть раскрыты ваши личные данные, а также данные кошелька, которые вы вводите в настройках не нужно рисковать такими вещами.
После регистрации на сайте приходит очень много спама в почтовый ящик, которые не касаются самого проекта, но предлагает различные виды услуг, на самом сайте заданий много, есть из чего выбрать, но нет абсолютно никакого подтверждения того, что люди действительно получали выплаты от этого проекта, скорее наоборот, ведь негативных отзывов намного больше чем положительных.

0
Rina Brady
10 месяцев назад

Лохотрон, причем явный, как и все остальные сайты по транскрибации, похожие на него. Есть уже несколько штук таких сайтов, причем уже довольно много, которые очень похожи друг на друга, просто доменное имя немного разнится у всех этих сайтов. Якобы можно на них заработать на транскрибации текста, что является неправдой, на самом деле это простой лохотрон, который пытается со своих пользователей вытянуть денежные средства. Вывести заработанное с сайта не удастся, потому что они попросят сначала оплатить обновление улучшенного аккаунта, потом еще заплатить за какие-то функции, чтобы был доступен заработок на сайте. В итоге это просто лохотрон.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля