Что такое букс?

Что такое букс в интернете? Что это за проект?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Букс — это сайты для просмотра рекламы, и выполнения простых задач. Для многих новичков, которые делают первые шаги в интернете, такие проекты становятся «ознакомительными», и человек с помощью прохождения тестов, подписей на странице, лайканий, учиться зарабатывать свои первые деньги.

На этих сайтах, не требуется каких-либо знаний и навыков. Однако такая работа может очень быстро надоесть из-за того, что она монотонная, и однообразная, и за компьютером, нужно провести по шесть часов на день .

Заработать большие деньги на буксах не удаётся. Но, если человеку нужна небольшая денежная сумма на телефон, он вполне может потратить своё время на:

  • Серфинге сайтов. От 1-3 копеек за просмотр.
  • Чтении писем. Прочитать письмо, и ответить на контрольный вопрос. После этого действия будет вознаграждение от 5 до 7 копеек.
  • Прохождение тестов. В зависимости от сложности выполнения задания, оплата от 20 до 45 копеек.
  • В разделе «Задания», можно выбрать всё, что вам захочется выполнить. Оплата будет выше, до трёх рублей. При выполнении дорогих заданий, потребуется затратить время, и определённой сноровки. Как правило у новичков, сразу, ничего не получается, а человек с некоторым опытом и знаниями, может заработать до трёхсот, и более рублей за день.

Есть пользователи, которые успевают работать на нескольких буксах одновременно, и увеличивают свой доход, в несколько раз. В качестве постоянного заработка, буксы рассматривать сложно, и они подойдут только для тех людей, которых не интересует серьёзный заработок.

0
Janko111
1 год назад

Это варианты сайтов, которые обоснованы на системах активной рекламы, с помощью которой и проводится заработок. Их владельцы в первую очередь заинтересованы в том чтобы увеличить аудиторию проекта и таким образом повысить свой уровень в поисковой системе, не все буксы живут слишком долго, но существует и долгожители, которые как раз таки хорошо специализируются на активной рекламе.
В принципе, буксы помогают зарабатывать деньги довольно быстро просто и без каких-либо вложений, но это практически минимальные суммы, которых надолго не хватит.
Если вы заинтересованы в серьёзном заработке, но ещё никогда не пробовали свои силы в интернете, то начинать с различных буксов вполне нормально, но перед этим обязательно пересмотрите уровень доверия к этим платформам, чтобы не напороться на мошенников.
Варианты заданий могут быть разными, начиная от серфинга сайтов, чтения писем, прохождение различных тестов и выполнения несложных заданий, при этом у вас увеличивается рейтинг, что даёт возможность зарабатывать ещё больше, но это не существенно, поскольку участок комиссия в боксах довольно большая и часть заработанных средств просто съедается выводом денег.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля