Чем отличаются Бора-бора от Мальдив?

В чем разница (помимо цены) между двумя островами?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кир
Кир
Ответить на  Eva
1 год назад

Ну про ЛГБТ спорно. На Бора-Бора могут и свадьбу сыграть, на Мальдивах да, запрещено, но только на столичном острове, где обитают местные. Но его мало кто посещает, там ничего интересного. Большинство отдыхают на частных островах-отелях, принадлежащих международным сетям. И там полная толерантность, делайте что хотите, и алкоголь там льётся рекой, и эскорт туда вызывают без вопросов романтический лгбт ужин на берегу организуют. В общем, любой каприз за ваши деньги.

0
Alina
1 год назад

Если кратко, то Мальдивы отличаются райской природой, а Бора-Бора океанская жемчужина, в окружении коралловых рифов. Два острова, напоминают сказочную реальность, и на них, не жалко потратить все свои деньги, чтобы при жизни побывать в раю.

Если выбирать, между двумя островами, то остров Бора-Бора, расположился в сердце Тихого океана. Внешне он выглядит как настоящий экзотический цветущий сад, в окружении тропических джунглей. Ни один турист, не остаётся равнодушным от всего увиденного, и коралловые рифы, дарят незабываемые впечатления всем, кто вступит на эту землю. Бунгало над водой, это мечта каждого человека, который захочет, переместится в другую реальность.

Мальдивы — архипелаг островов юго-западного побережья Шри-Ланки. Климат подходит не всем, и повышенная температура воздуха, особенно негативно сказывается на людей с сердечными заболеваниями. Отдых на островах, совмещают с романтическими прогулками, увлекательным дайвингом, захватывающими пейзажами, и купанием в океане. Мальдивы выигрывают в плане финансов, и стоимость развлечений, сравнительно недорогая.

Относительно проживания, то размещение на водных бунгало, обходится в кругленькую сумму. По степени удобства, они ничем не отличаются. На островах хорошо развита инфраструктура, и уровень обслуживания.Отдыхающие получают весь комплекс услуг, от: хорошо приготовленной пищи, развлечений, и максимальным комфортом. На Мальдивах, к услугам туристов не только гастрономический праздник, но и массаж, включая СПА процедуры, на Бора-Бора, сервис ограничен.

Два острова, соревнуются в конкуренции за отдых. Здесь играют свадьбы, устраивают медовый месяц, и оба государства, предлагают различные программы его проведения. Варианты отдыха могут быть и по средней стоимости т.е на любой кошелёк, что значительно упрощает задачу, по части интимной обстановки. Влюблённым парочкам, предлагают различные варианты отдыха от катания на байдарках, до ужина при свечах.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля