Почему некоторые девушки садятся на шею?

почему случается так, что в отношениях девушки порой садятся на шею? Что является причиной этого?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Granny
1 год назад

Прочла вопрос автора и немного меня он удивил, что автор словосочетание «садятся на шею» не взял в кавычки? Но, прочитав его ответ поняла: да он прав, рассказывая о своем жизненными опыте. Действительно сейчас такое часто случается, к сожалению. И у меня тоже есть пример подобный ситуации в семье, когда прожив достаточно долго в гражданском браке, требование девицы стали такими, что молодому человеку пришлось порвать отношения, уехав в другой город.

Я это расцениваю так. Некоторые девушки сейчас, да и юноши тоже, хотят сразу и много, при этом не делая ничего. Жить за счёт другого — это ни есть хорошо и правильно. Бесконечно продолжаться это не может. Как правило, такие отношения рано или поздно перестают существовать. Один из них снимает розовые очки, понимая, что это не любовь вовсе, а простое использование человека в своих целях.

Хорошо, если парень (чаще он) начинает это понимать вовремя и сразу «снимает ножки с плечиков», но в нашей ситуации это продолжалось долго. Итог: время упущено, разочарование и не желание заводить новые отношения.

Не знаю, стоит ли баловать девушек или нет, как пишет автор, но стараться заглянуть «в их нутро» и вовремя его распознать очень важно, чтобы не допускать того, чтобы они вам потом «садились на плечики и навешивали лапшу на уши».

Надо помнить, что настоящие отношения, если можно сейчас о них вообще говорить, не нуждаются ни в каком спонсорстве. Они или есть, или их нет. Если кто-то видит, что отношения строятся только на «дай и купи», то лучше сразу их рвать, чтобы не было потом мучительно больно за потерянное время и пустые карманы.

0
Alina
1 год назад

Если разобрать эту тему «по полочкам», то уверенная в себе девушка, у которой всё хорошо в материальном плане, никогда не будет садиться на «шею мужчине».

С другой стороны, конфетно-букетный период это одна ситуация, совместное проживание на одной территории, это другое. Мужчина может считать, что женщина «села ему на шею», по причине отсутствия работы, но в большинстве своём, уход за маленьким ребёнком, и ведение домашнего хозяйства, отнимает много энергии, сил, и денег.

Мужчина, многое недопонимает, потому, что он не ведёт хозяйство, не знает, какая сумма уходит на ежемесячные коммунальные платежи, продукты питания, ребёнка, и ему кажется, что жена транжирка. Поверьте это не так. Женщина ведущая домашнее хозяйство, экономно закупает продукты, готовит, убирает, стирает, и превращается в мамомашину.

А если взять девушку, которая встречается с парнем, то нужно смотреть, что она из себя представляет: из какой она семьи, есть ли у неё образование, воспитание, хорошие манеры поведения, заработок, и что общего между вами? Возможно, девушке парень по какой-то причине не нравится, взаимоотношения не складываются, и она постоянно находится в поисках, своего человека.

0
Senses
1 год назад

Потому что многие мужчины сами позволяют это делать. Приведу конкретный пример из жизни. Мои друзья: парень и девушка. Девушка конкретно села на шею, так как, парень ничего ей не говорил, и ничего с этим не делал. В чем заключалось это? Девушка постоянно тянула с него деньги. Они жили вместе в его квартире, оба работали. Свои деньги она тратила постоянно на себя, гуляла с подругами, друзьями. Его деньги уходили на все остальное, и ей всегда было мало. Она постоянно говорила, что ни на что не хватает. Как я помню, она сказала «мы даже не можем накопить на холодильник нормальный». А все потому, что он все тянул на себе. Она постоянно гуляла со своими друзьями — парнями, без него естественно. То купаться на речку, море, поедет с другом, то гулять куда-то в кафе, парк. Парень всегда дома, сидит, ждет ее. Она даже кушать никогда не готовила. Она постоянно то на работе устает, то гулять идет.

И в этом точно есть вина парня. Почему он никогда не говорил ей ничего? Он всегда молчал. Сам готовил, говорил, что они с этим парнем (с которым она гуляла) — просто друзья и их ничего не связывает. Говорил, что полностью ей доверяет, и всегда нужно так делать. Что получилось в итоге? Она просто ушла к тому парню, с которым гуляла. И что наблюдается сейчас? Да все тоже самое. Тот парень все тянет на себе, готовит он. Единственное, она покаместь ни с кем другим не гуляет, но ведет себя также само.

В этом конечно не только вина парня. Сейчас много таких девушек. Лучше с такими не связываться, а найти другую. Я уверенна, что нормальные тоже существуют. Просто не попался такой человек. Да и такое наглое поведение нужно пресекать сразу же на корню.

0
Vikuha
1 год назад

Мужчины позволяют это и поэтому некоторые дамочки горазды жить за счет мужчины. Но одно дело, когда она жена и находится в декретном отпуске, а другое — просто так. Не должна нормальная девушка жить за деньги мужчины, ровно, как и он не должен пытаться жить на ее средства.

Не могу выставить одних девушек в этом виноватыми, когда если посмотреть вокруг, то можно заметить меркантильность у мужчин. Немало мужчин хотят жить за чужой счет и мечтают найти обеспеченную девушку. А сами они из себя при этом ничего не представляют.

Некие девицы воспитаны матерью так, что мужчина по их мнению обязан одаривать постоянно и обеспечивать во всем. Больше по моему мнению виноваты родители, которые специально учат своих детей выбирать богатых, либо ровню. Такие дети очень мерзкие, которые всех остальных напрямую пытаются оскорблять и принижать. Как личности они никакие и у них никогда не возникают чувства к противоположному полу, а ищут только выгоду для себя. Все в интернете пропагандируют зажиточную жизнь без проблем и как одаривают мужчины знаменитых женщин, а другие хотят того же отношения.

Если девушку часто обижали мужчины за ее финансовое положение и профессию, работу, тогда она со временем начнет стремиться стать материально независимой. И больше даже не глянет на подобных обидчикам. Либо начнет искать тоже богатого мужчину, чтобы тот ее обеспечивал сполна.

Женщина может видеть мягкотелость у мужчины и нагло пристроиться жить за его деньги. Тот молча сглатывать и бояться возразить, а она пользоваться его добротой. Ведь зачастую у такого мужчины сформировалась привычка к этой женщине, были чувства раньше, а теперь менять на неизвестность нет желания.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля